Бизнес и экономика: Какие брокеры предлагают инвесторам… беспроигрышные ПАММ-счета?

Автор: Владимир Соколов
Добавлено: 2012-05-22 12:19:47
Все чаще и чаще жизнью преподносится множество неприятных сюрпризов современному инвестору. К примеру, человек готов вкладывать деньги в очень надежную промышленную компанию на первый взгляд, но вдруг завтра предприятие объявит себя банкротом? Тогда можно пойти в банк, который гарантирует стабильный процент, но в связи с неправильными операциями на долговом рынке он прогорит.

В докризисное время инвесторы имели доверие к таким учреждениям. Но они все чаще лопаются, словно мыльные пузыри: в России, США, Украине, даже в, казалось бы, самой безопасной и надежной Швейцарии, пишет в рубрике «Новости России» журнал «Биржевой лидер». Различные ПИФЫ, инвестиционные фонды, контракты на поставку различных товаров выглядят немного безопаснее, но и здесь вас могут подстерегать многие риски внебиржевого характера (обман, мошенничество, схемы наподобие финансовых пирамид и.т.д.). Что же в таком случае должен предпринять рядовой инвестор? Есть ли такой вариант, при котором инвестору не нужно будет беспокоиться за собственные капиталовложения? Обращаем ваше внимание на ПАММ - счета.

Многие российские инвесторы знают, что на сегодняшний день самыми оптимальными возможностями для так называемого «ленивого дохода» обладают ПАММ-счета.

Здесь можно не знать специфики финансовых рынков, но получать при этом хорошие прибыли. Достаточно просто будет вложить деньги в сбережения лучших форекс трейдеров, а потом уже на основе предоставленных гарантий брокерской компанией, полученная прибыль будет разделена между инвестором и трейдером. Такая методика с первого взгляда может показаться идеальным вариантом, но как же выбрать хорошего и ответственного управляющего? А если этот управляющий окажется простым аферистом? Чем могут подкрепляться гарантии брокера?

Наиболее быстрым способом решения таких вопросов является методика инвестиционной компании Manors Group Broker, занимающая 14 место второй лиги по рейтингу брокеров форекс Академии Masterforex-V, обучающей курсу Технический анализ форекс. Этой компанией разработано очень интересное предложение: вклад VIP либо беспроигрышный вариант депозита в ПАММ-счета. Здесь при ведении торговли, трейдер будет рисковать не вашими средствами, а только собственными, обеспечивая вам сохранность депозита, в отличие от ПАММ-счетов, предлагаемых различными компаниями.

В настоящее время ни одна из брокерских компаний, кроме компании Manors Group Broker не может гарантировать на все 100% сохранность депозита.


Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.021 сек..