Бизнес и экономика: Краны манипуляторы - преимущества

Автор: Олег Потеряев
Добавлено: 2012-07-20 14:45:56

Впервые слово «манипулятор» в применении к технике начало использоваться во Франции и означало устройство, имитирующее работу рук человека. Однако первенство в производстве кранов-манипуляторов принадлежит датчанину Арне Будгаарду Йенсену, который в 50-х годах переехал в США и основал компанию, производившую установки типа – кран манипулятор.

Идея оказалась удачной и сначала ее подхватили японцы, которые создали такие марки манипуляторов, как Unic, Sakai, KATO и Tadano. В Европе в этой отрасли лидируют австрийский концерн Palfinger, шведский Hiab и итальянские компании Fassi, Effer и Amco Veba кран манипулятор цена которых соответствует качеству. Ну а в 80-90-х годах эстафету подхватили японские компании Dong Yang, Soosan, Kanglim и CS Machinery. В России - это камаз кран манипулятор

Российские же предприятия используют импортные манипуляторы (автоманипулятор), которые установлены на шасси отечественных грузовых автомобилей. Такое сочетание оказалось невероятно удачливым, поскольку качество зарубежной техники вкупе с высокой проходимостью наших автомобилей дает отличный результат.

Аренда крана-манипулятора – лучшее решение.

Зачастую на строительной площадке оказывается ограниченная площадь и огромное количество строительных материалов, которые имеют большие габариты и массу. Поэтому использование крана-манипулятора (гидроманипулятор) имеет много неоспоримых преимуществ:

- Уровень потерь доставляемого груза равен нулю.

- Можно перевозить крупногабаритный груз.

- Выгрузка материалов производится в радиусе 360-и градусов.

- Возможна выгрузка материалов в любой части строительной площадке, даже через забор или на втором этаже.

Если вам нужно перевезти без всякого ущерба растение, к примеру, дерево, ель, крупный кустарник, пальма, то и в этой ситуации вас спасет кран-манипулятор, который совершит погрузку и выгрузку очень аккуратно.

Если по каким-то причинам эвакуатор не может справиться, то кран манипулятор москва с легкостью справится и с этой задачей.
 

 

 

Осуществляется кран манипулятор продажа в специализированных центрах, универсальная машина, и может справиться со множеством задач. С ним могут использоваться ковши, подъемные люльки, зажимные скобы, челюстные и клещевые захваты, различные траверсы.

Если вы не собираетесь постоянно заниматься перевозками, тогда покупать вам кран-манипулятор крайне невыгодно. Однако мы можем предложить вам лучшее решение – аренда крана-манипулятора. Техника, предоставляемая нашей компанией, постоянно проходит обязательный техосмотр и является безопасной на все 100%.

 



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.021 сек..