Бизнес и экономика: Сайт VipSMS.net намного лучше, чем программа для смс рассылки

Добавлено: 2010-11-25 20:21:40
CМС-рассылкаПрограмма для смс рассылки является замечательным средством на пути к увеличению прибыли в бизнесе…

Мобильные технологии давно и прочно вошли в повседневную жизнь, постоянная возможность быть на связи и найти человека в любой точке земного шара, открыла новые границы. Однако, наряду с обычным общением по телефону, мобильные технологии в своих целях стали использоваться и бизнесмены, заинтересованные в реализации, производимой продукции или оказываемых услуг.

Вы просите, как такое возможно? Все довольно просто, для этого существует программа для смс рассылки, достаточно лишь разослать потенциальным клиентам, которые в силу своих возрастных особенностей или принадлежности к определенной социальной группе, заинтересованы в приобретении продукции, небольшие сообщения.

Сегодня сотрудниками маркетинговых служб во всю используется программа смс рассылки, которая отправляет небольшие сообщения с рекламной информацией большому количеству адресатов. Пользование данной системой гарантирует стопроцентное получение адресатом необходимых сведений.

Программа рассылки смс является качественным инструментом маркетинга и рекламы еще и по той причине, что небольшие мобильные сообщения автоматически фиксируются в телефоне и остаются в его памяти.

Пользователь, который получил рекламное сообщение, может просмотреть его в любой момент, это актуально в том случае, если в смс содержатся координаты офиса или торговой точки, где осуществляется продажа рекламируемого товара или услуги.

Однако, в последнее время здоровую конкуренцию традиционной программе для рассылки смс, составляет Интернет ресурс VipSMS.net. Данный сервис имеет ряд преимуществ перед такой процедурой, как программа рассылки смс бесплатно. Он достаточно прост в эксплуатации, позволяет пользователю самостоятельно ввести все данные адресатов и в минимальные сроки осуществить рассылку.

Сайт VipSMS предлагает своим постоянным клиентам, для которых программа для sms рассылки не является чем-то принципиально новым, оценить преимущества системы, в частности, доступность таких функций, как отправка sms сообщений с подписью, персонифицированная смс реклама и бренд-рассылка смс.

Усовершенствованная программа рассылки смс бесплатно, которая действует на сайте vipsms.net, упростит работу маркетинговых и рекламных служб предприятий и организаций, но при этом будет способствовать увеличению объемов продаж и пользования услугами поставщика.

Вместо программы для смс рассылки лучше использовать  - "vipsms.net - это ваш успех в бизнесе!"


Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.012 сек..