Бизнес и экономика: Что такое Форекс?

Автор: Евгений Марченко
Добавлено: 2010-11-29 17:21:03
Многие пользователи Всемирной Паутины наверняка частенько сталкивались с таким термином как Форекс, и в этом нет ничего удивительного, ведь эта биржа по количеству регулярно публикуемой рекламы в разы превосходит любые другие сферы. Существует множество сайтов и статей, которые переводят сотни агентств переводов с оригинальных источников, основной задачей которых является полный перевод инструкций и юридических документов. Чтобы вам получить более подробное понятие об этом, нужно ознакомиться с нижепредставленным материалом.

Итак, зарождение самого Форекса связано с переменами, произошедшими на финансовом рынке в семидесятых годах, когда с фиксированных курсов валюты перешли на плавающие. Тогда-то людям и открылась возможность играть на курсах валют, обменивая их одна на другую, а наилучшей платформой для подобных операций взаимообмена стала международная валютная биржа Форекс.

Обороты этого, если так можно выразиться, проекта, просто впечатляют, ведь они выходят за рамки нескольких триллионов долларов США. Изначально участие в валютной бирже Форекс было подвластно только наикрупнейшим финансовым организациям мира, и среднестатистическая операция исчислялась буквально таки миллионами долларов.

Но с появлением Интернета появилась и перспектива «включить» в активное действие и самых обыкновенных обывателей, вне зависимости от того, имеют они экономическое образование и соответствующие навыки или нет. Так что, если у вас появится таковое желание, вы всегда можете вступить в игру на валютной бирже Форекс, ведь порог вложения на ней составляет уже всего около десяти-ста долларов США.

Для участия вам потребуется заручиться поддержкой диллингового центра, который и будет курировать вашу работу с валютной биржей Форекс. Он же предоставит вам так называемое «кредитное плечо», в результате чего вы будете обладать суммой, которая во многие разы превышает ту сумму, которую вы вложили изначально. Используя большие объемы, вы сможете получать серьезные прибыли, но если вы потеряете сумму, равную вашему собственному капиталовложению, то ваш аккаунт будет закрыт вплоть до нового пополнения.

Игра на Форексе вполне реальна и выигрывать на этой валютной бирже является действительно возможным, но, опять же, это нелегкие деньги, и для успеха потребуются обширные знания, навыки, терпение и самоконтроль. Если вы решили встать в ряды трейдеров на валютной бирже Форекс, то не рискуйте сразу большими суммами, играйте не спеша и постарайтесь сначала накопить опыт, нежели деньги. А со временем вы поймете, сможете ли вы сделать это предприятие своим основным средством заработка, либо осознаете, это начинание не для вас. Успеха вам!


Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.018 сек..