Бизнес и экономика: Кому удается без проблем брать кредиты?

Добавлено: 2013-01-21 15:42:06

Банки и другие финансовые организация, предлагающие кредитное обслуживание, заинтересованы прежде всего в том, чтобы потенциальный клиент смог выплатить свой долг. Поэтому кредиты, какими бы доступными они не казались, удается получить не всем желающим, особенно, если речь идет о крупных суммах денег. Как себя вести, что делать, чтобы банк дал деньги, и с этим не возникло никаких проблем?

 

Политика банков в отношении каждого кандидата на кредитование состоит в том, чтобы собрать максимальную информацию о человеке. Делается это посредством личного собеседования, проверки документов и получении данных из других источников. Поэтому человеку, нуждающемуся в доступном кредите, следует произвести на работников банка как можно лучшее впечатление. Очень приветствуется, когда у кандидата уже имеются кредитные банковские карты, он активно ими пользуется и всегда погашает долги вовремя, то есть его кредитная история находится в безупречном состоянии.

 

Обязательно нужно показать и доказать свою кредитоспособность. Этому послужат соответствующие справки о доходах, личные документы, которые находятся в полном порядке. Не рекомендуется приносить в банк купленные документы и другие, нелегальным образом приобретенные, бумаги. В конце концов не так уж и сложно собрать всю требуемую для получения кредита документацию. Также не стоит предоставлять банковским служащим информацию о себе, которая не соответствует действительности. Все это будет тщательным образом проверяться и не должно вызвать ни малейшего подозрения.

 

Наибольшие сложности, конечно, вызывает получение крупных кредитов. Когда нужен обычный потребительский кредит наличными, то его оформление и получение проходят в несколько раз проще и быстрее. Потребительский кредит по своим размерам - это не ипотека, которая берется на несколько десятков лет. Незначительные суммы денег, заимствованные у банка, не сложно вернуть большинству клиентов. Поэтому нет надобности проходить собеседования, предоставлять в банк кипы бумаг. Существуют даже финансовые организации, которые предоставляют необходимые клиенту деньги на потребительские расходы в считанные часы, не просят никаких справок. Достаточно обратиться к ним по телефону или через Интернет, назвать свой расчетный счет в банке и получить деньги. Кстати, потребительские кредиты, порой, имеют и очень привлекательные условия, которыми выгодно пользоваться.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.011 сек..