Бизнес и экономика: Альпари о новых тенденциях на валютном рынке России

Автор: Владимир Николаев
Добавлено: 2013-02-26 10:37:23
Скорость и точность исполнения - основа успеха любого трейдера. Учитывая реалии современности, важно работать с компаниями, которые имеют значительный опыт работы на рынках финансов, развивающие во многих странах мира бизнес, внедряющие новые технологии, обеспечивающие клиентов хорошими условиями торговли на Форекс.

Так делает на протяжении 15 лет брокерская компания Альпари. Именно Альпари разработала и внедрила популярный среди инвесторов продукт – ПАММ-счет. В 2012 году компания осуществила множество идей в инвестировании, сделавших капиталовложения безопасными при больших показателях доходности. Стоит отметить возможности вложения денег в лучшие инвестфонды, работу со структурированными продуктами,  готовые портфели ПАММ-счетов и другие проекты, ставшие востребованными у десятков тысяч вкладчиков и трейдеров.

«Наша компания заинтересована в удачной работе трейдеров и вкладчиков, поэтому мы создаем лучшие для них условия на финансовых рынках», – рассказал в интервью «Биржевому Лидеру» руководитель отдела продаж Альпари Руслан Хафизов,– чем больше клиентов придут к нам, тем лучше условия мы им предложим». По итогам прошлого года Альпари признана самым крупным форекс-брокером России. Важно отметить партнерское соглашение, подписанное в 2012 году между Альпари и крупнейшим разработчиком технологий для торговли на финансовых рынках  компанией «Integral Development Corp». Это сотрудничество обеспечило клиентов добавочным источником доступа к  крупным международным поставщикам ликвидности, это способствовало трейдингу на выгодных условиях с  применением последних технологических разработок.

В конце прошлого года запущена акция «Тройной форсаж», ее участники, повышая торговый оборот и баланс торгового счета, имеют возможность улучшить условия торговли. В начале февраля этого года сделан очередной шаг в этом направлении и предложены более привлекательные торговые условия для счетов типа standard.mt4 и ecn.mt4; понижение спрэдов для счета standard.mt4; понижение маржинальных требований для счетов standard.mt4 и ecn.mt4; аннулирование наименьшего депозита для счета ecn.mt4; форсирование исполнения ордеров.

Альпари преподнесла своим клиентам еще один сюрприз, запустив акцию «Торгуй без свопов», где отменяет свопы внутри недели торгов.

Комментарии
Всего комментариев: 1
Globus
Ждем улучшения. Хороший брокер, работаю с ним.
26-02-2013/11:53


Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.037 сек..