Бизнес и экономика: В чем секрет успеха компании “Альпари“

Добавлено: 2013-08-01 21:17:31

На сегодняшний день добиться значительных успехов на рынке форекс доступно каждому желающему. Если есть серьезное отношение к рынку, готовность к тщательному изучению его специфики, научиться понимать сигналы и тенденции на рынке и, в итоге, применять на практике приобретенные знания и навыки. 

Также важно иметь информацию о том, с каким брокером ведет работу трейдер.

Иногда случается так, что даже профессионалы могут потерять деньги лишь потому, что решились доверить свои  капиталы “кухням“. Или же наоборот, часто новичок, не имеющий опыта, уже с первых шагов получает профиты, так как для этого для него были созданы все необходимые условия. Если говорить проще, вероятность прибыльной торговли на рынке Форекс возрастает в несколько раз, если брокер работает по принципу: прибыль клиента – доход компании. 

Именно так, уже на протяжение 15 лет один из самых крупных в мире форекс-брокеров и самый крупный в России и СНГ– компания Альпари. При этом по таким наиболее важным показателям, как торговые обороты и количество активных торговых счетов, компания в течение последних нескольких месяцев смогла установить абсолютные рекорды А по результатам  первого полугодия Альпари обновила исторический максимум – торговый оборот компании превысил показатель 788,6 миллиардов долларов. 

Если оценивать с другой стороны, такие показатели можно считать вполне закономерными, если принять во внимание то, насколько популярны у трейдеров и инвесторов России и стран СНГ пользуются услуги и продукты компании. Следует отметить, что они постоянно обновляются. Форекс-брокер также регулярно улучшает торговые условия, снижая спреды и комиссионные, что, в свою очередь, обеспечивает эффективную работу на межбанковском рынке всем без исключения клиентам. 

 Также необходимо отметить, что эксклюзивную технологию компании – ПАММ счета – сегодня не применяет разве что самый ленивый. Более того, благодаря уникальному конструктору конструированных продуктов, который считается принципиально новым типом торгового счета ecn-new.mt4, появилась возможность работать с готовыми ПАММ портфелями и вкладывать инвестиции в лучшие инвестиционные фонды. 

Не так давно Альпари стала причастна к еще одному рекорду. На этот раз имеются в виду непосредственно сервисы брокера. Точнее, управляющего ПАММ счетом компании Альпари Елены Пряхиной, прибыль которой этим летом составила свыше 14 000 процентов всего за 11 дней.

 

 




Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.027 сек..