Невыдуманные истории: Самые смешные истории в мультфильме Зов джунглей

Автор: Наталья Ланская
Добавлено: 2013-03-28 22:38:01

Настоящих ценителей мультипликационных фильмов огромное количество, в их число входит не только детская аудитория. Взрослые, с виду серьезные мужчины и женщины, предпочитаю время от времени посвятить вечер просмотру какого-нибудь веселого и интересного нарисованного фильма. Почему люди любят мультики? Да потому что это весело и интересно, на какой-то момент можно забыть, что ты взрослый человек, которому хочется вернуться в детство, хоть ненадолго, хоть на часок. А организовать поход в кинотеатр на просмотр какой-нибудь новинки всей семьей, так это вообще праздник для родителей. И ребенку сделали приятно, и сами окунулись в атмосферу детства и беззаботности.


Смотреть Зов джунглей будет очень интересно не только сынишке или дочурке, но и мама с папой, с удовольствием составят компанию деткам. Мультфильм очень яркий, веселый, все тринадцать серий, пролетят незаметно. Каждая из них повествует об отдельном герое фильма, который попадает во множество смешных и даже иногда нелепых ситуаций. Персонажами являются слон, жираф, пчела, жаба, обезьяна, антилопа, хамелеон и другие, истории которых можно увидеть в мультфильме Зов джунглей онлайн бесплатно. Каждый из них интересен по-своему, они наделены яркими характерными особенностями. Например, как это ни смешно, у жирафа фобия высоты, пчела не переносит мед из-за аллергии, а жаба страдает от частой потери голоса.


3D мультфильм Зов джунглей в хорошем качестве лучше всего смотреть, а не в сомнительном, где можно уловить каждую деталь, ведь действия в нем развиваются очень динамично, а серии достаточно короткие, нужно успеть поймать все подробности.


Режиссером этого славного фильма стал Брент Доуз, который написал к нему и сценарий. На экраны данная работа вышла в 2011 году.


Смотреть Зов джунглей онлайн увлекательней и интересней, так как в любой момент, когда нужно отлучиться, можно нажать на паузу, а после возвращения, продолжить смотреть истории про любимых героев. А что происходит, когда, предположим, ребенок с папой, наконец – то дождались любимый мультик, который один из телевизионных каналов, решил все-таки показать? Реклама – это само собой. Но по телевизору покажут одну – две серии, и все, ждите следующего раза, который может наступить и через день, а то и через неделю. Ребенок расстроен, папа тоже.


Совсем другая история происходит, когда вы решаете посмотреть онлайн фильмы, произведя несколько движений и нажав нужную кнопку, смотрите любимое кино, сколько хотите. Захотели - выключили, ушли по делам, ну, и так далее. Это очень удобно, и главное, что качество просматриваемых фильмов – великолепное.


Популярность мультфильмов не пройдет, наверняка, никогда, их любят многие, если не сказать – все. Именно мультики дарят заряд позитива, отличное настроение, и на какой-то момент можно даже стать ребенком. Хотя все люди остаются в душе маленькими девочками и мальчиками, не говоря уже о маленьких детках, которые смотрели бы мультфильмы целыми днями, главное, менять, чтобы один и тот же не надоедал. Для детей мультики являются очень важным открытием, для них это первые герои или даже кумиры, которым малыши часто стараются подражать. Родителям же, особенно маме, которой нужно переделать массу домашних дел, а маленький непоседа помогает ей своеобразно, мультфильмы приходят на помощь очень кстати. Так что, просмотр мультфильмов является чем-то похожим на спасательный круг - дитя увлеченно смотрит, мама спокойно занимается своими делами. Все довольны и счастливы.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.01 сек..