Отдых: Пейнтбол - замечательный вариант корпоратива на природе

Добавлено: 2015-02-16 19:22:09

Не за горами первые теплые, богатые солнцем деньки, которые наконец-то сменят унылую и однообразную картину за окном. Именно с наступлением весны многие компании задумываются о проведении корпоратива за пределами суматошного города. Но согласитесь, что шашлыки и алкоголь – не самый лучший вариант для людей, которые следят за своим здоровьем. Организация досуга с коллегами на свежем воздухе может пройти в совершенно ином ключе.

Отличная альтернатива тренажерному залу

Сплотить коллектив, поднять ему настроение и эмоционально разрядиться позволит пейнтбол. Этот активный вид развлечений является прекрасным решением для тех, кому важно свое самочувствие и здоровье. Игра позволит размять все мышцы, наполнить их энергией и движением, о которых тело уже и успело позабыть за время длинной зимы. Такая физическая нагрузка окажется полезной людям, не отказывавшим себе во вкусностях, пока за окном было холодно и мрачно. Во время пейнтбола можно попрыгать, побегать, покувыркаться. Именно этого как раз и не хватает современным городским жителям. Так почему бы не совместить приятное и полезное? Такой корпоратив на природе точно запомнится всем!

На волю эмоции!

Пейнтбольный клуб «Ёжики в тумане» предлагает организацию такого досуга. Комплекс площадок «Усадьба» и «Северная цитадель» позволит как следует отдохнуть даже самому большому коллективу. Игра в лазертаг является замечательной возможностью не только физически расслабиться. Такой вида отдыха окажется прекрасным способом эмоциональной разрядки. Если вы не руководитель компании, то вряд ли сможете прокричаться в офисе. Во время пейнтбола, вдали от шума цивилизации, вы дадите волю эмоциям. Неплохой аналог посещению дорогостоящего психоаналитика, не правда ли?

Игра и общение

На самом деле пейнтбол – это больше, чем просто игра. Такой корпоратив, совмещающий в себе спортивную нагрузку, положительную эмоциональную встряску и замечательную атмосферу, нельзя даже сравнивать с банальными шашлыками. Не стоит думать, что с увлечением погрузиться в игру могут только люди с хорошей физической подготовкой. На самом деле здесь нет таких ограничений. Все играют на равных. Не только мужчины с азартом будут забавляться «стрелялками». Для дам такое развлечение окажется не менее привлекательным.

Что такое пейнтбол? Это движение вперед, нацеленность на победу, скорость, адреналин! Это спортивное развлечение окажется замечательным вариантом для проведения досуга с коллегами не только в теплое время года, но и зимой.

Только вспомните, когда вы в последний раз позволяли себе вволю покувыркаться в снегу? Не помните? Значит, пора обратиться к команде пейнтбольного клуба «Ёжики в тумане»!



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.008 сек..