Отдых: Горячие туры в Солнечный берег. Болгария и ее красоты

Добавлено: 2015-10-22 20:48:48

Любители теплого и душевного отдыха обязательно должны присмотреться к Болгарии. Гостеприимные местные жители, чистые пляжи и интересные экскурсионные программы – все это вы увидите в этой замечательной стране. Порадуют вас и вменяемые цены. Сегодня один из самых популярных туристических запросов в этой стране – туры в Солнечный берег. Этот комплекс растянулся на 7 километров побережья Болгарии. Он привлекает путешественников свежим воздухом, развитой инфраструктурой и отличными возможностями как для тихого семейного, так и для динамичного молодежного отдыха. Автомобильные и железнодорожные магистрали, крупные города и прилагающийся к ним шум находятся далеко в стороне от комплекса. Для малышей здесь множество площадок и горок, недавно отстроен аквапарк. Молодежь же, покупая туры в Солнечный берег, найдет там многочисленные ночные клубы и дискотеки.

Это отличная возможность отдохнуть на лоне природы и подальше от городских джунглей. Практически все гостиницы радуют ухоженными аллеями и большим количеством деревьев. Для отдыхающих здесь представлены практически все виды активного морского отдыха – от дайвинга и виндсерфинга до водных парашютов, катеров и «бананов». Да и по суше здесь можно вдоволь накататься на велосипедах, пострелять из лука, пообщаться с лошадьми и погонять с мячом. Тем более что туры в Солнечный берег считаются относительно бюджетным отдыхом и будут доступны многим.

Будучи в Болгарии, нельзя не посетить Варну. Этот город по праву считается одним из старейших в стране. Перед поездкой, конечно, стоит посмотреть прогноз погоды в Варне. Для теплолюбивых граждан самым удачным будет путешествие с мая по сентябрь. Остальные месяцы не радуют комфортной температурой воздуха. Да и в пешие экскурсии лучше отправляться в теплую погоду, чтобы не думать постоянно о горячем кофе и пледах. Летом здесь можно искупаться в чистом море и вволю надышаться свежим воздухом. В интернете легко можно найти прогноз погоды в Варне на интересующие вас даты и понять, на какой досуг можно рассчитывать. Кстати, город – кладезь всевозможных достопримечательностей. Здесь множество церквей и богатых дворцов, музеев и галерей. Сама архитектура на улицах заинтересует любознательных путешественников. Уникальный парк с вековой историей «Морская градина» порадует любителей пеших экскурсий. А вот завсегдатаям музеев прогноз погоды в Варне и вовсе не важен – ведь наслаждаться необычными археологическими памятками и находками можно и в холод, и в жару. К слову, в одном из музеев города хранится коллекция «старейшего в мире золота».



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.022 сек..