Отдых: Идеальное жилье для отпуска в горах: едем в Карпаты

Добавлено: 2017-05-09 13:59:21

Когда заходит речь о месте проведения отпуска в Украине, очень часто выбор падает на карпатские курорты. Эти места привлекательны для туристов и зимой, и в летнюю пору. Живописная природа, целебный воздух и потрясающие развлечения — наслаждаться всем этим лучше в большой компании. А значит, что оптимальным вариантом проживания для вас станет коттедж.

Преимущества коттеджей

Чем особенно хороши коттеджи, так это своей вместительностью. Как правило, они рассчитаны на 8 человек. Но на сайтах интернет-бронирования вы можете встретить также 10- и 12-местные варианты. Это могут быть владения частников или же гостиничные комплексы.

Внутри комнаты снабжены всем необходимым для комфортного проживания. Кроме привычных для гостиниц туалетных и спальных принадлежностей, отдыхающие найдут в домиках даже Wi-Fi и современные телевизоры.

Еще один плюс — наличие полноценной кухни, где вы можете приготовить еду на свой вкус, не тратясь на кафе. С другой стороны, готовка отнимает время. Если не хотите утруждать себя, выбирайте коттеджи с кафе поблизости. Кстати, такие варианты жилья в Карпатах возможны на территории частных отелей. Они как раз и представляют собой коттеджные комплексы.

Услуги и развлечения

Если вы арендовали коттедж в Карпатах, возможно, в придачу вы получите еще и отличную развлекательную программу. Это могут быть:

  • экскурсии;
  • катание на лыжах или сноутьюбах;
  • прогулки на собачьей упряжке;
  • конные прогулки;
  • сбор ягод и грибов, а также многое другое.

Если настроение такое, что идти (и тем более ехать) никуда не хочется, вы можете воспользоваться развлечениями на территории:

  • сауной;
  • массажем;
  • бильярдным залом.

При многих комплексах оборудованы также детские площадки. Так что ваши дети также не будут скучать даже на территории отеля.

Цена вопроса

Отдых в коттеджах привлекателен своей доступностью. В среднем цены на этот вид жилья варьируются от 300 до 600 гривен в сутки. Есть, разумеется, и более дорогие варианты, например, класса люкс. Обратите внимание на эту приметку, когда будете искать жилье в Интернете. Стоимость коттеджей зависит также от близости к подъемникам и местным достопримечательностям.

Кстати, за отдельную плату вы можете даже заказать себе транфсер от коттеджа до подъемника. Также вас могут довезти до вокзала или аэропорта.

Как видите, выбор и аренда апартаментов в Карпатах — дело несложное. Однако помните, что заказывать жилье лучше всего не за несколько дней до поездки, а хотя бы за пару недель. Заблаговременное бронирование позволит вам не только выбрать лучший вариант, но и сэкономить.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.031 сек..