Отдых: Pokemon GO - легендарная игра для всех пользователей Android

Добавлено: 2017-06-03 12:21:23

Pokemon GO на angamer.comPokémon GO — популярная многопользовательская игра для смартфонов, осуществляющих свою работу на платформах iOS и Android. Pokémon GO была создана известными разработчиками культовых видеоигр - компаниями Nintendo, совместно с Niantic и The Pokémon Company. Игра использует уникальную систему дополненной реальности. Сегодня каждый владелец смартфона может скачать full pokemon go на свое устройство, и попробовать себя в роли участника столь глобального и постоянно развивающегося игрового проекта.


В работе над играми с дополненной реальностью (включая Pokemon GO) преуспела компания Niantic, являющаяся неконкурентным лидером (достаточно вспомнить её предыдущую разработку - игру Ingress) в данном сегменте.


Пользователю Pokemon GO предстоит найти множество очаровательных, но довольно боевых существ- карманных монстров — покемонов. Важно, что все это игроку придется осуществлять далеко не сидя дома со смартфоном в руках, а путешествуя по реальному миру.


Именно такая концепция игры завлекла множество нынешних фанатов «мобильных» покемонов и подарила игре лидирующие позиции в чартах популярных приложений для современных мобильных устройств.


Передвигаться по знакомому (возможно даже, и не очень) городу, вылавливая из самых труднодоступных мест фантастических существ для своей коллекции - на редкость веселое занятие, которое может стать настоящим хобби.


Помимо самого поиска покемонстров, в игре вы рано или поздно столкнетесь со специальными тайниками, присутствующими в самых неожиданных местах города, и содержащих в себе полезные для развития игрового персонажа бонусы.


Примечательно, что создавая приложение с миром покемонов, были использованы весьма впечатляющие данные, собранные создателями проекта в течение существования своей прошлой работы Pokemon GO - Ingress. Именно по данной причине игровое приложение Pokemon GO великолепно ориентируется даже на отечественных просторах и знает большое число действительно интересных объектов.


Кроме охоты на покемонов, игра подразумевает под собой соревнования между реальными участниками, захват точек и многие другие интересные события.


Для всех пользователей Android предусмотрена простая установка приложения Pokémon GO на их мобильные девайсы. Вам понадобится скачать apk-приложения с последней версией игры, затем разрешить в настройках смартфона установку приложений из неизвестных источников. Игра успешно установиться на ваш телефон, и вы окунетесь в реальность, в которой обитает нечто нереальное!



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.027 сек..