Отдых: Отдых в эмиратах – это всегда приятно

Добавлено: 2018-06-29 15:50:27

Наиболее популярный эмират – Дубай, но есть немного менее имениты, но в то же время популярные места, среди которых эмират Шарджа. Курорт считается идеальным местом для отдыха, которое вместило в себя шопинг туры с отдыхом у моря. Наиболее приятное место для отдыха в данном эмирате является Golden Tulip Sharjah.

Что есть рядом с отелем

Помимо того, что в отеле есть масса развлечений для туристов. Сидеть там целыми днями не хочется, поэтому есть возможность изучать местность. Тем более, что неподалеку есть их много. Выйдя из номера можно всего за несколько минут дойти до идеально чистого пляжа с золотистым песком. Сама гостиница находится в торгом центре Al Fardan. А из окна номера можно рассмотреть прекрасную лагуну Халид.

Что предоставляет комплекс

Практически все создано для предоставления комфортных условий для отдыха туристов. Прочтя перечень, можно понять, что отель делает действительно много для своих туристов. Вот этот список:

  • бесплатный интернет;
  • трансфер от аэропорта;
  • охраняемая парковка;
  • прокат авто;
  • касса с билетами на развлекательные мероприятия;
  • услуги прачечной и химчистки;
  • зал для конференций;
  • комнаты для переговоров;

Также апартаменты позаботилась о людях с ограниченными возможностями, они также получат полноценный отдых без каких-либо неудобств. Каждый сотрудник отеля обязан знать четыре языка, это английский, филиппинский, хинди и арабский.

Где перекусить и выпить

На территории можно найти несколько заведений, а именно ресторан в котором можно только вкусно и сытно покушать, а второе лобби-кафе в котором подаются напитки. Более подробно о работе ресторанов и другой инфраструктуры читайте на сайте https://www.syl.ru/article/386431/golden-tulip-sharjah-oae-shardja-foto-i-opisanie-nomerov-infrastruktura-otelya-servis-otzyivyi-turistov.

Условия для жизни

В отеле насчитывается 264 номера, которые разделены по подкатегориям: стандартный однокомнатный, люкс двухкомнатный, представительские апартаменты. Все номера просторные и имеют достаточно мебели для комфортного существования, могут быть с одной, двумя или тремя комнатами, а также с одним или двумя санузлами. Но об этом поподробнее в статья по ссылке выше.

В какой период года лучше поехать

Важно знать, когда поехать, чтобы получить наибольшее количество положительных впечатлений о месте пребывание. Это то место, где каждый бюджетный турист сможет получить полноценный отдых в Эмиратах. Те люди, которые ценят уровень и качество обслуживания, комфортность инфраструктуры и интерьера, качество пищи и такая локация (центр торговли), то это место также создано для них. Все вышеперечисленное считается основными достоинствами этого места отдыха.

Также здесь отличные погодные условия на протяжение практически всего года. Океан возле берега теплый, поэтому можно спокойно купаться вместе с ребенком. Берег песчаный, выход к морю отличный и вода кристально чистая.

Сколько нужно заплатить чтобы получить возможность отдохнуть здесь

Всех туристов приятно удивит стоимость путевки в гостиницу. Ведь туры в этот регион не простительно дешевые. За одного человека нужно заплатить всего 26 000 рублей, а самое главное то, что в эту стоимость входят билеты на прямой самолет из Москвы в Шарджу и обратно, проживание 7 ночей/ 8 дней, завтраки и медицинская страховка, а также русскоговорящий гид и трансфер в отель от аэропорта и обратно.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.06 сек..