Отдых: Где лучше застраховать путешествие за границу?

Добавлено: 2019-11-02 18:31:37

страхование путешествийПутешествие за границу для большинства людей является неординарным событием. Поэтому они серьезно относятся к его подготовке, заботясь о наличии всех необходимых документов для поездки заранее. В их числе должен быть и страховой полис. Не беда, если по каким-то причинам не удалось оформить его заблаговременно. На этот процесс уходит совсем мало времени благодаря тому, что существует страховка для путешествий за границу онлайн.

Обслуживанием в электронном виде занимается страховая компания Тинькофф. На получение страхового полиса в этой организации уходит всего несколько минут. Все операции совершаются через интернет, а страховой полис приходит на электронный адрес клиента. Путешественнику следует зайти на сайт Тинькофф и ознакомиться с условиями страхования. Там есть онлайн калькулятор, предназначенный для расчета стоимости полиса. Для того чтобы узнать цену, надо ввести название страны путешествия и дату поездки. После этого калькулятор выдаст сумму, которую следует заплатить за страховку. После ее оплаты с любой банковской карты, компания отправит клиенту полис.

Страхование путешествий за границу в компании Тинькофф отличается несколькими преимуществами. Здесь можно застраховать любой вид отдыха и не только. В страховое покрытие включают утерю багажа, документов, ценных вещей. Если с гражданином путешествуют дети, то их можно внести в его страховой полис или оформить для них страховку отдельно. Основными видами страховки является спокойный и активный отдых. Реже покупаются полисы на опасные виды спорта. Существуют также дополнительные опции. Выезжая за границу, путешественники могут застраховать ценное имущество, остающееся в доме и само жилье. Также практикуется страхование гражданской ответственности. Если владелец данного полиса неумышленно нанесет ущерб другим лицам, то возмещение ущерба осуществляется за счет страховки.

Страхование в компании Тинькофф отличается как очень быстрым заключением договоров, так и оперативным оказанием помощи при наступлении страхового случая. Владельцы страховых полисов могут обращаться в компанию за помощью практически в любое время. Им следует сообщить о произошедшем случае менеджеру компании, который всегда на связи. На ответ уходит несколько секунд. На подбор медицинского учреждения для оказания помощи за границей уходит не больше часа. 



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.008 сек..