Отдых: Наруто 8: Кровавая тюрьма самый ожидаемый аниме 2012

Автор: Алексей Минин
Добавлено: 2012-03-31 14:22:38
Одним из самых ожидаемых фильмов 2012 года в жанре аниме Наруто 8: Кровавая тюрьма. На сегодняшний момент информации о данной картине очень мало, поскольку весь состав изготовителей этой картины держат в секрете основные моменты сюжета этого трейлера. Режиссером и сценаристом этого рисованного фильма стал Масахико Мурато. Под его началом было вы сняты все восемь серий этого мультика. Одним из главных отличий последней истории про Наруто является то, что предыдущие серии этого фильма были взаимосвязаны и сюжет в них раскрывался достаточно плавно и размеренно. Но в Наруто 8: Кровавая тюрьма сюжет можно узнать от начала и до самого завершения картины.

Этот фильм выйдет на экран страны восходящего солнца весной этого года.. Он стал последним, то есть заключительным фильмом в серии Наруто. Если прибегнуть к счету, то этот интересный фильм стал восьмым в серии картин Naruto и всего лишь пятым в ураганных хрониках.

Аниме фильм Наруто 8: Кровавая тюрьма рассказывает про судьбу одного простого парня, который был обвинен в ужасном деянии, то есть в убийстве. Вскоре после суда его заключают под стражу в самую таинственную и страшную тюрьму Японии под названием шиноби, которая была прозвана всеми заключенными и свободным населением «Кровавая тюрьма». Наруто поначалу не мог понять, почему его посадили, ведь он никого вовсе не убивал, он даже никогда не причинял людям зла. Один из работников этой тюрьмы, комендант Муи использует различные хитрые и не очень приятные уловки, чтобы суметь украсть власть и способности этого юного человека. Узнав о том, что может быть убит комендантом, он решается на шаг доказать всем окружающим, что вовсе никого не убивал и что его просто подставили и посадили под стражу.

Молодой человек хочет также сказать обществу, что он всего лишь хотел защитить этого высокопоставленного человека от настоящих бандитов и злодеев. Он также хочет открыть людям глаза и показать, что происходит в этой просто ужасной тюрьме. Наруто Удзумаки на протяжении всей картины сражается со злом. Он пытается выжить в плохих условиях, которые предоставили. Выживет ли в конце этой завершающей серии Наруто или погибнет неизвестно. Что будет дальше, никто не знает. Чтобы понять и узнать сюжет этой замечательной, и на сегодняшний момент покрытой режиссерской тайной картиной необходимо дождаться премьеры. И самому посмотреть ее, а затем по возможности оставить свой отзыв о фильме.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.027 сек..