Отдых: Отдых в гостинице Олимп

Автор: Алексей Новиков
Добавлено: 2010-10-28 07:56:49
Красная полянаВ 40 километрах от Черного моря, среди живописных горных пейзажей, раскинулось уютное местечко под названием Красная Поляна. Сегодня о его существовании знает весь мир, именно здесь будут проходить зрелищные соревнования XXII зимней Олимпиады.

Курорт Красная Поляна настолько универсальное место, что отдых здесь возможен в любое время года: зимой можно кататься на горных лыжах, сноуборде, устраивать рыбалку в окрестных озерах, летом – любоваться шикарными альпийскими лугами, купаться в кристально чистых горных реках, кататься на лошадях, совершать увлекательные походы в горы и пикники на природе.

Гостиницы Красной Поляны представлены в большом многообразии – это и крупные санаторные центры, и компактные отели, и частные мини гостиницы. Каждый из туристов выбирает место размещения в зависимости услуг, которые хотел бы, чтобы ему оказывали, а также стоимости отдыха.

Экономичный и в то же время вполне комфортный вариант жилья в окрестностях Красной Поляны – гостиница Олимп, которая располагается в поселке Эсто-Садок (3,5 километра от Красной Поляны), в 1,5 километрах от суперсовременного горнолыжного комплекса «Альпика-Сервис».

В зимний период, когда туристы приезжают в эту местность в основном за тем, чтобы с ветерком прокатиться по живописным горным склонам, от гостиницы Олимп часто отправляется специальный автобус, бесплатно доставляющий отдыхающих до огромного снежного склона.

В гостинице Олимп можно отдыхать не только зимой, но и летом, ее сотрудники готовы радовать комфортом и уютом своих постояльцев круглый год.

Если сравнивать с остальными гостиничными комплексами Красной Поляны, отель Олимп небольшой, в нем порядка 25 номеров, каждый из которых оборудован санузлом, душем, удобными кроватями, платяным шкафом, спутниковым телевидением и другими предметами, которые могут пригодиться во время отдыха.

Комфортные условия предоставлены не только для тех, кто любит спортивный отдых на природе, но и для любителей иных развлечений: в отеле есть бар, ресторан, сауна, бильярдный зал, устраиваются вечеринки и развлекательные программы. В окрестностях отеля много увеселительных заведений, выбрав местом отдыха гостиницу Олимп, вы обеспечите себе хорошее настроение и комфорт.

Комментарии
Всего комментариев: 1
Рус
В номерах достаточно просторно, вся мебель, ванная комната - в отличном состоянии. Есть все необходимое- фен, кондиционер, холодильник, кровать здоровенная. По нашей просьбе в течении 10 минут нам принесли тапочки и халаты. )
http://www.travel.ru/hotel/russia/sevastopol/olimp/#33
27-07-2015/17:13


Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.01 сек..