Отдых: Советы по удачному выбору отеля

Автор: Андрей Исаев
Добавлено: 2012-07-17 14:14:02
Выбор отеля – главная составляющая правильного и незабываемого отдыха. Поэтому данному вопросу следует уделить особое внимание. Конечно, если вы не хотите попасть в отель с необустроенными номерами и ужасным персоналом. Такой отдых вы также не забудете, но уж точно, не в положительном ключе.

Прежде, чем остановиться в определенной гостинице, то лучше ознакомиться с её услугами поближе.

В этой статье мы приведем несколько простых советов, которые помогут вам получить максимум приятных впечатлений от вашего отдыха.

1. Какой тип отдыха вы предпочитаете.

Именно от этого вопроса следует отталкиваться в первую очередь. Например, если вы отправляетесь на отдых с детьми, то обязательно ознакомьтесь, какую развлекательную программу предлагают для младших отдыхающих, имеются ли в гостиничном комплексе специально оборудованные детские площадки. Существующие цены на отели Нью-Йорка с подобным комплексом услуг немного выше, но качество обслуживания на весьма высоком уровне.

Если же вы ожидаете от путешествия более романтическую обстановку, то следует выбрать отель, который ни в коем случае не испортит ваш уединенный отдых. А останавливаться в отеле для семей с детьми, уж точно, не следует.

Быть может, вас интересует более экстремальный вид отдыха, вам интересны экскурсии и достопримечательности, а отель просто место, где можно восстановить свои силы, тогда можно выбрать недорогой номер, главное, чтоб кровать была. Идеальным вариантом могут быть хостелы или мини-гостиницы, ведь цены на хостелы Дрездена довольно демократичны.

2. Бюджет.

Определите для себя, сколько финансовых сбережений вы готовы потратить на свой отдых. Постарайтесь абстрагироваться от того, какой звездности отель. Зачастую бывает, что владельцы немного скромничают со звездами. Это помогает им сократить убытки и платить поменьше налога. В настоящее время легко можно найти отель с 3*, а качество обслуживания не хуже, чем в 4*. Определяясь с отелем, хорошенько рассмотрите фотографии, изучите отзывы, и только потом можно посмотреть на уровень звездности.

3. Местонахождение.

Прежде, чем остановить выбор на определенном отеле, необходимо задать себе такие вопросы, какова близость к морю, к центру города и т.д. Именно от ответов зависит стоимость пребывания в отеле.

Необходимо распределить приоритеты для себя. На рейтинги отеля также не следует уделять особого внимания. В них отражается мнение посетителей. Но, к сожалению, эти отзывы не всегда правдоподобны и не соответствуют действительности. Поэтому будьте внимательны. Ничто не должно помешать вашему отличному отдыху.


Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.021 сек..