Отдых: Лучшие онлайн игры 2012

Автор: Андрей Исаев
Добавлено: 2012-08-04 16:07:51
Среди молодежи все больше поклонников пребывания перед экранами ПК. Причем огромной популярностью пользуются не только различные социальные сети, но и большое разнообразие игр, причем многие из которых подразумевают присутствие в сети сутками. Давайте узнаем, какие из онлайн игр наиболее популярны в этом году.

В рейтинге представлены только бесплатные игры, а на место повлияло:

  • населенность игрового сервера;
  • красочность сюжета и разнообразность заданий;
  • наличие дополнительного игрового контента;
  • качество графики и влияние доната на игровой баланс.

Конечно данный топ не 100% показатель качества онлайн игр, но надеемся, что данный рейтинг подскажет какая игра интереснее. Заметим также, что некоторые версии идут на мобильных телефонах, а для удобства игры можно использовать некоторые весьма практичные аксессуары для сотовых . 

  1. Игра Magic World 2 объединила в себе черты Lineage, World of Warcraft, и даже Diablo. На первый взгляд присутствие элементов первых двух представителей вполне логично, то Diablo – заставляет заинтересоваться серьезнее. Если говорить о персонаже, то вы можете выбрать одного из 5 классов (друида, мага, стрелка, воина или бойца после 60 уровня). По ходу игры каждый класс может улучшить свою специализацию. 
  1. Седьмой элемент – многопользовательская онлайн игра корейского происхождения. В игре создатели соединили в едино целое эпический сюжет, отличную графику и захватывающий геймплей. Онлайн  игра полностью на русском языке, а в ее бескрайнем мире уже нашли живут десятки тысяч игроков со всех уголков планеты. 
  1. King of Kings 3 – игра переносит пользователя в фантастический мир  средневековья. Вы станете жителем одного из семи враждующих царств.  Каждое из которых находится под защитой бога-покровителя, а смиренные жители ведут многолетние кровопролитные ожесточенные войны за полезные ресурсы. Основной акцент в игре делается на сражения между игроками. Поклонники PvP будут удовлетворены обилием вариаций: войны королевств, дуэли, внезапные стычки, и осада вражеских городов. 

Помимо перечисленных выше, немалой популярностью пользуются такие игры как: Rift: Planes of Telara, Forsaken World, Blood and Soul, Dragonica, Cabal online, Karos, Арена онлайн и другие. Все эти игры уже объединили миллионы игроков по всему миру, но может именно сегодня, вы станете еще одним жителем интернет страны под названием онлайн игры.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.009 сек..