Отдых: Самостоятельное путешествие в Барселону

Автор: Алена Макаренко
Добавлено: 2013-05-19 12:22:55

Барселону можно по праву считать одним из наиболее своеобразных европейских городов. Сюда мечтают отправиться многие российские туристы. Кроме запланированного тура, поехать в Барселону можно самостоятельно. Причем, это окажется даже выгоднее.

Прежде всего, самостоятельная поездка в этот чудесный город будет стоить в итоге дешевле, чем в случае приобретения тура в любом из агентств. Трудно определить точно, насколько дешевле, ведь, как правило, стоимость путешествия зависит от того, в какую сумму обойдутся авиабилеты. Со своей стороны она зависит от времени, когда планируется путешествие. Одно можно сказать более-менее определенно. При самостоятельном путешествии экономия составит, по крайней мере, несколько сотен американских долларов.

Кроме того, основное преимущество самостоятельного путешествия состоит в свободе действий. Иными словами, у вас появляется уникальная возможность полностью спланировать свою поездку, а именно, подобрать оптимальное время, подходящий отель и так далее.

В ходе организации самостоятельного путешествия в Барселону нужно решить следующие основные вопросы.

1. Приобрести авиабилеты, по возможности дешевые. Для этого рекомендуется воспользоваться поиском авиабилетов онлайн.

У такого способа приобретения билетов довольно много плюсов. Прежде всего, в этом случае всегда можно воспользоваться различными скидками и существенно сэкономить. К тому же, при оплате электронных авиабилетов можно пользоваться кредитной картой или электронными деньгами, что экономит время на поездку в аэропорт. Ну, и наконец, вы никогда не потеряете свой билет, ведь все сведения о полете остаются в базе данных.

По ссылке http://www.aviasales.ru/route/mow/bcn можно заказать авиабилет из Москвы в Барселону. На ресурсе можно сравнить стоимость авиабилетов в различных агентствах. Этот сервис не делает наценки, а благодаря специальному графику есть возможность узнать об изменениях цен на эти авиабилеты в зависимости от периода. За счет этого сайт позволяет спланировать путешествие в то время, когда цены будут ниже.

2. Оформить бронь отеля по своему вкусу.

3. Получить в посольстве Шенгенскую визу.

4. Изучить переезд из/в аэропорт до отеля.

5. Определиться с программой отдыха.

Если вы воспользуетесь всеми нашими советами, то ваш отдых станет поистине незабываемым. Удачной поездки за границу!



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.01 сек..