Отдых: Престижный отдых в Фантьете

Автор: Алена Макаренко
Добавлено: 2013-08-02 20:58:09

Отдых в привлекает множество туристов из различных стран мира  большими территориями отелей и неограниченной  возможностью заниматься виндсёрфингом или кайтингом, кроме того недалеко от Фантьета располагается знаменитый Ocean Dunes Golf Club гольф-клуб, он имеет великолепно отлаженную инфраструктуру и шикарное поле на восемнадцать лунок.

Обычно отели курорта располагаются на первой линии побережья, они имеют огороженные территории, собственные пляжи, отличающиеся собственной архитектурной обстановкой, своеобразным ландшафтным дизайном.

Поэтому цены на отдых во Вьетнаме достаточно демократичные прекрасно подходит для отдыха семьей и для любителей водных развлечений и гольфа, только перелет дорогой.

Благодаря наличию песчаных дюн и двум выступающим прямо в море красивым полуостровам, отдых в Фантьете обеспечивает собственный микроклимат. Круглый год здесь хорошая погода, дожди чрезвычайно редки и могут быть только в конце июля или в самом начале августа. А температура даже зимой здесь держится от +28-30 градусов, при этом температура воды около +25-27 градусов,  летом эти показатели увеличиваются на пять градусов, в этот период море намного спокойнее. Хотя побережье в период с октября месяца и по февраль отмечает усиление ветра, а это на руку  любителями кайтинга и серфинга и они съезжаются в это время со всего мира.

Славиться такой отдых и огромным множеством ресторанов, баров, небольших кафе c достаточно низкими ценами и великолепными национальными блюдами. Масса сувенирных магазинов, огромное количество массажных салонов, и прочих необходимых туристам заведений всегда можно найти если не в самих отелях, то через дорогу от них, вдоль всей линии побережья. На территории курортов всегда имеется несколько дискотек нам любой вкус.

Отдых во Вьетнаме очень понравиться любителям экскурсионных мероприятий, в самом Фантьете можно увидеть  необычайно экзотические песчаные дюны с рыбацкими деревушками и множеством лодочек. В этом месте находится самая большая статуя, изображающая лежащего Будду в городе вечно весны на горе Таку, многим понравятся Бинь Чау в горячие источники, рыбалка и масса других развлечений. Такой отдых позволит каждому члену семьи найти свою нишу среди массы предлагаемых видов досуга. Вернувшись домой из отпуска, вам будет чем удивить своих друзей, провалявшихся на пляжах.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.043 сек..