Автомобили: Тюнинг Mitsubishi L200

Добавлено: 2014-08-20 12:18:27

Автомобильный тюнинг - это прекрасная возможность одному из сотен привычных автомобилей на дороге придать свое персонализированное «я». Это умение подарить владельцу внедорожника ощущение уникальности. Автомобильное творчество обретает новые формы, если это тюнинг Mitsubishi L200 – шикарного внедорожника, который требует только трепетного отношения.

Как можно улучшить свой автомобиль

Самое простое, что можно сделать с внедорожником – это поработать над его внешними характеристиками. Вы можете использовать простые наклейки, тонировать стекла, использовать пластиковые навески. Если вы предпочитаете комплексно подходить к тюнингу, тогда обратите внимание на такую продукцию как Body kit. В переводе с английского эта фраза означает: комплект снаряжения для внешнего тюнинга, комплект обмундирования под конкретный автомобиль. Само собой, тюнинг никогда не сказывается негативно на физических характеристиках. Только в положительную сторону, если вы хотите увеличить способности вашего автомобиля. Проделать работу с внутренними системами автомобиля помогут профессионалы из авто-мастерской.

Виды тюнинга

1.Внешний тюнинг. Получил наибольшее распространение в нашей стране. Предусматривает установку аэродинамических обвесов, спойлеров, замену шин и дисков, аэрографию и многое другое. Задача внешнего тюнинга – сделать автомобиль на дороге запоминающимся.

2.Внутренний тюнинг. Подразумевает модернизацию салона автомобиля. В зависимости от пожеланий владельца, сюда может входить перетяжка салона, установка вставок из дерева и ценных металлов, установка видео и аудио устройств. Цель внутреннего тюнинга – сделать автомобиль уютнее и комфортнее для обладателя.

3.Технический тюнинг – доработка технических показателей автомобиля. Очень популярен в России чип-тюнинг, который означает улучшение программы управления двигателя, как следствие, повышение мощности автомобиля. Вторым по популярности является тюнинг подвески. К примеру, для гонок по ровной и прямой дороге больше всего подходят автомобили с жесткой подвеской, которая помогает быстро набирать скорость. Главнейшим этапом технического тюнинга является настройка трансмиссии, которая напрямую влияет на динамические характеристики двигателя. Установка турбокомпрессора сделает из вашего внедорожника настоящий гоночный автомобиль.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.024 сек..