Автомобили: Hyundai Accent и его преимущества

Добавлено: 2015-08-27 09:52:43

автомобиль Hyundai Accent Южнокорейская модель автомобиля, совершенствующаяся четырьмя поколениями. В России первые модели появились в 1995 году. Третье поколение производилось в Росси до 2010 года, не имело популярности и снялось с производства. Четвертое поколение усовершенствованное, с новым кузовом, низко посаженное, удлиненное и расширенное.

На что обратить внимание при покупке автомобиля

Главным направлением выбора является:

  • стоимость;
  • качество;
  • наличие запчастей;
  • оснащение;
  • устойчивость на дорогах и проходимость.

Преимущества автомобиля

Желая купить качественный, с хорошей стоимостью автомобиль, следует обратить внимание на Hyundai Accent. Можно выбирать разную комплектацию, от этого зависит цена, но существенных различий нет. Автомобиль выглядит красиво и пристойно.

 Выбрать можно модель с автоматической или механической коробкой передач. Двигатель с мощностью более 100 лошадиных сил. Разгон производится за 11 секунд. Вдавив педаль в пол, за 11 секунд разгоняется Hyundai до 100 км/час. Оборудована новыми технологиями. Мягкая и удобная задняя подвеска поможет плавно передвигаться по нашим дорогам. Звукоизоляция отличная, не пропускает шумов от проезжающего мимо транспорта.

 О запасных частях не стоит беспокоиться. В любом автосалоне есть перечень всего необходимого.

 Салон 5-ти местный с удобными, комфортными посадочными креслами. В нем можно путешествовать на дальние расстояния. Багажник вместительный. Хотя автомобиль и относится к классу «бюджет» посторонних шумов и поскрипываний нет, что позволит насладиться путешествием.

 Первый осмотр после покупки необходимо проходить после преодоления 100 тыс. км. Посетив станцию обслуживания, вы будете удивлены небольшой его стоимостью. Весть комплекс запчастей быстрее всего имеется в наличии и скорость ремонта и обслуживания приятно порадует.

 В базовой комплектации Hyundai Accent включен кондиционер, магнитола и усилитель руля. Антикоррозийное покрытие также предусмотрено и сделана оцинковка. Для зимних месяцев в автомобиле имеется усиленный обогрев. Двигатель с объемом 1,5 л. Коробка механическая пятиступенчатая, или автоматическая четырехступенчатая. Обороты набираются двигателем плавно и звук мотора намного тише, чем у других автомобилей. При стокилометровом разгоне расходуется 4,5 л. топлива, что приятно и экономно.

Где приобрести?

Хороший выбор продукции автомобилестроения представлен на http://www.1.kz/. Можно просмотреть фотографии и описание моделей, сравнить ценовую разницу и подобрать для себя качественный и с хорошей стоимостью автомобиль.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.03 сек..