Автомобили: Какой самый простой способ найти необходимые запчасти на автомобиль?

Добавлено: 2020-02-14 18:48:33

бегунок трамблераБольшинство автомобилистов рано или поздно сталкиваются с проблемой ремонта их «железных коней».  Найти подходящие запчасти бывает не очень просто. Например, вам нужен бегунок трамблера. Где и как его искать? На различных сайтах автозапчастей есть множество разделов и вам придется потратить уйму времени, чтобы найти именно то, что необходимо. Однако сервисы постоянно совершенствуются, и сейчас появился интернет-магазин Eparts, который делает поиск абсолютно простым.

В чем преимущество?

Главным новшеством именно этого сайта является система подбора походящих деталей. Вам нет нужды дополнительно узнавать у менеджеров подойдёт ли вам та или иная запчасть или самостоятельно пробивать эту информацию через интернет. Теперь все намного проще. Перед выбором вам просто нужно ввести марку своего авто и год его выпуска. Система настроена таким образом, что вашему вниманию будут представлены только те детали, которые подходят вашему автомобилю и ничего лишнего. Чтобы клиент почувствовал еще большее удобство, есть система дополнительной навигации, в которой вы можете выбрать необходимый вам раздел. Даже если вы не специалист по ремонту, вы, тем не менее, понимаете, в каком разделе нужно искать.

Для заказа автозапчастей вам нужно будет зарегистрироваться на сайте. Таким образом, вы получаете доступ в личный кабинет, где вы сможете не только следить за балансом вашего счета, но и контролировать сроки доставки ваших заказов. Большинство запчастей вы получите буквально через несколько дней с помощью услуг почтовых перевозчиков. Однако отдельные категории товаров иногда нужно ждать немного дольше. Эта информация доступна еще на момент оформления заказа, что очень удобно. Обратите внимание, что хрупкие грузы страхуются при отправке. Поэтому обязательно проверьте их целостность при получении.  В случае выявления проблем нужно немедленно об этом сообщить компании перевозчику, которая обязана компенсировать ущерб в рамках страховой выплаты. Продавцы не могут нести ответственность, за условия доставки, которые осуществляет, сторонняя компания, поэтому в данном случае покупатель должен четко проверить все при получении заказа прямо в отделении компании почтового перевозчика. Согласно законам Украины возможен возврат запчастей в течение 14 дней, при условии, что они находятся в заводской упаковке и не использовались.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.013 сек..