Автомобили: Выпущена новая серия BMW X5

Автор: Алексей Панин
Добавлено: 2011-08-11 20:42:13
Не секрет, что в последнее время снова вошли в моду немецкие автомобили: Мерседес, Опель, Фольксваген и, конечно же, BMW. Объясняется это не только повышенной проходимостью труднодоступных участков и способностью быстро развивать высокую скорость, но и идеально красивым дизайном автомобиля, интереснейшей историей его возникновения, качественной ручной сборкой и постоянным обновлением внешнего вида.

Одна из самых популярных моделей баварского концерна – BMW Х 5, у которой существует целый клуб фанатов, соревнующихся между собой в скорости, тюнинге, стоимости комплектующих и даже колес.

В 2011 году была выпущена новая серия Х5, визуально потрясающе напоминающая седьмую модель. Все новые плавные линии и штрихи дизайна характеризуют мощь и высокоскоростное движение, характерное для автомобилей BMW.

Хотя это не самая дорогая и продаваемая машина баварцев, ее называют флагманом группы самых лучших автомобилей в мире, у которых каждая деталь продумана до мелочей. Для того чтобы приобрести такую машину в автосалоне в кредит, нужно оформить страховку не только на сам автомобиль, но и на технику, которой оснащен салон. Рассчитать величину страховой суммы поможет online калькулятор КАСКО.

Владелец новой модели Х5 почувствует мощь настоящего спортивного седана, обеспеченную бензиновыми двигателями и восьмиступенчатой коробкой передач. Что касается изменений внешнего вида, то противотуманные фары немного смещены появлением ксеноновых фар. На задней части появилась новая облицовка и габаритные огни. Изменения внутри заключаются во внедрении функции круиз-контроля, торможения, бокового слежения и 18-дюймовых колес. Во второй комплектации диски 19-дюймовые, а панорамный люк и набор гаджетов удовлетворить вкус любого автолюбителя.

Основными изменения произошли под капотом авто - новый шестилитровый двигатель объемом в 3 л и турбонаддувом 300 л.с. Улучшенный агрегат позволяет разгонять за 5,5 секунд от 0 до 100 км/ч. После усовершенствования пятой модели появилась возможность экономии топлива, 12,5 л на 100 км. Новый руль с усилителем позволяет легко управлять машиной на поворотах, крученый момент увеличился на 35 %. Автомобиль по-прежнему остается стильным и практичным, максимально соответствует показателям экологичности и безопасности, что не может не радовать его хозяина.

Цена автомобиля около 47 тысяч долларов в первой комплектации и 55 тысяч - во второй.


Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.03 сек..