Автомобили: Цена компрессорного автомобильного холодильника

Автор: Алексей Смирнов
Добавлено: 2011-08-18 08:51:53
Наличие в автомобиле автохолодильнике, способного осуществлять самую настоящую заморозку продуктов, – большое благо. Когда полностью созрело решение о приобретении автомобильного компрессорного холодильника, то при выборе нужно помнить о некоторых моментах. Например, отнестись серьезно к изучению технической характеристики именно марки выбранного холодильника.


Компрессорный автомобильный холодильник питается от различных источников с различным напряжением. Стоит обратить внимание на качество, на удобство управления и  на функциональность в автомобиле, на возможность трансформации пространства холодильной камеры, на возможность фиксации в автомобиле.

Ну, вот он, маленький десятилитровый компрессорный автомобильный холодильник, который способен морозить от автомобильного прикуривателя. Цена устанавливается производителем с учетом всех улучшений и усовершенствований. Пользуясь жидкокристаллическими индикаторами температуры, можно выставить нужную температуру до 18 градусов внутри.

 

В автомобильном компрессорном холодильнике есть небольшое отделение для хранения пищи и фруктов, а также глубокое отделение для хранения в вертикальном положении полутора литровой бутылки.  Разработан специально для условий внутри салона автомобиля.

 

Компрессорный автомобильный холодильник может быть разных марок. Разработчики предусмотрели габариты изделия, чтобы его можно было размещать между сиденьями. Несомненно, дизайн изделия учитывает удобство использования в автомобиле, каждый покупатель сталкивается с этим. В поездке различные мелочи становятся очевидны, поэтому рекомендуем продумать, как вы будете использовать устройство, в чем особенности вашего авто и так далее.

 

О ценах любой из модификаций можно навести справки через систему интернет, из каталогов и прайс-листов. Цена автохолодильника зависит и от поставщиков, которые добавляют определенный процент стоимости за доставку. Имеются модели усовершенствованные, обладающие показателями высокой производительности. При антибактериальных покрытиях внутренней поверхности камеры, соответственно улучшается качество, а вместе с ней и цена.





Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.009 сек..