Автомобили: Выбор автомобиля для семейного пользования

Автор: Александр Лившиц
Добавлено: 2012-07-26 22:47:00
Реалии современного мира диктуют нам свои правила жизни. Сегодня большинство жителей мегаполисов просто не могут обойтись без личного транспорта. Что бы там ни говорили народные агитаторы о том, что передвигаться на общественном транспорте и быстрее, и выгоднее, практика показывает, что далеко не всего готовы отказаться от использования авто в пользу метро или трамваев. Какой же автомобиль лучше выбрать для семейного пользования?

Если автомобилем будут пользоваться сразу несколько членов семьи, значит, требования к нему автоматически становятся более жесткими и развернутыми. Для мужчины важно, чтобы авто подчеркивало его статус. Женщина требует, чтобы машина была компактной, чтобы ее можно было быстро припарковать. При этом можно выбрать новый Kia ceed 2012, который отвечает всем этим требованиям.

Если раньше Ceed был классическим хетчбеком, который так любят молодые легкомысленные девушки, то теперь это авто стало более агрессивным. Даже те люди, которые постоянно спорят о преимуществах автоматической или механической коробки передач, здесь могут просто пожать друг другу руки. Этот производитель выпускает авто в различной комплектации. Машина может выступить в роли малолитражки с бензиновым двигателем 1,4-литровым объемом и мощностью 89 лошадиных сил. Этот же автомобиль может быть оснащен дизельным двигателем, благодаря которому мощность увеличивается до 115 лошадиных сил.

Эта обновленная версия одной из самых популярных моделей Kia была представлена на Женевском автосалоне. Уже сегодня каждый потенциальный покупатель может решить для себя, готов ли он к такой покупке. Официальные представители производителя уже предлагают автомобиль в своих автосалонах. При этом продажи нового киа сид постоянно растут, что говорит об огромной популярности модели.

Если же вы готовы к приобретению автомобиля на вторичном рынке, то здесь вы сможете найти лишь более ранние версии именно этой модели. Они имеют совершенно другие технические характеристики, но это не значит, что такие машины хоть чем-то хуже. Понятное дело, что наиболее безопасная сделка при покупке машины возможна только в том случае, если вы приобретаете качественное новое авто в салоне.

Но даже при этом имеют значение особые критерии выбора мета покупки. Обязательно стоит убедиться в том, что салон является официальным дилером выбранного производителя. Только тогда вы можете всегда рассчитывать на качественное сервисное обслуживание.


Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.008 сек..