Автомобили: Эвакуация и эвакуаторы автомобилей - понятие и виды

Автор: Андрей Исаев
Добавлено: 2013-04-09 13:09:19

В наше время, автомобиль для большинства людей - давно не считается роскошью, сегодня - это простое средство передвижения в любой пункт назначения, которое, кстати, может в любой момент поломаться или попасть в аварию, а способствует всему этому и неудовлетворительное покрытие дорог, и уровень подготовленности самих водителей. Поэтому и востребованы автомобили - эвакуаторы, которые осуществляют эвакуацию «подраненных» автомобилей.

По своему виду эвакуация делится – на:

  • Муниципальные;
  • Частные.

Зачастую именно эвакуация муниципальная, вызывает столько негативных эмоций в адрес эвакуаторов и всего, что связано с ними. Причиной муниципальной эвакуации может стать и парковка автомобиля в неположенном месте, и освобождение на дороге места для машин пожарных и скорой помощи, эвакуации автомобилей в зимнее время, когда затруднено движение из-за гололеда и снега. Таким образом, эвакуация муниципальная преследует зачастую благородные цели, вот только некоторые водители, не хотят оценить ее по достоинству. Дл того, чтобы эффективно и в темпе, транспортировать автомобиль, следует обратиться в нашу компанию http://эвакуаторы-спб.рф/evakuator_frunzenskij_rajon/, которая занимается эвакуацией машин. Ею будет представлен эвакуатор, соответствующего типа.

Какие же типы эвакуаторов существуют на сегодняшний день?

  1. Эвакуатор со стационарной лебедочной платформой. Он используется для транспортировки автомобилей легковых и является самым распространенным типом эвакуаторов. Гидравлическая или электрическая лебедка превосходно справляются с эвакуацией неисправного автомобиля. Погрузка может быть как полная, так и частичная. Для целостности машины рекомендуют погрузку полную.
  2. Эвакуатор с гидравлической платформой, для машин считается более предпочтительным. Ведь при помощи него, можно очень аккуратно погрузить автомобиль, даже с не очень большим дорожным просветом.

Предоставленная нашей компанией информация, для водителей - полезная и интересная.

Эвакуатор, имеющий кран - манипулятор позволяет эвакуировать машины в любых условиях, а также, с различными видами повреждений. Используется такой тип эвакуаторов, как с ломаной, так и с прямой платформой.

Для эвакуации с частичной погрузкой тяжелых машин, применяется специальная техника, которая имеет дополнительное оборудование.


Комментарии
Всего комментариев: 1
evacuator-24h.ru
Эвакуатор быстро и недорого.Быстрая бесплатная подача 24 часа!Низкие цены!!Бережно перевезем любые типы автомобилей(МКПП,АКПП),мотоциклы!Надежно!http://evacuator-24h.ru/
31-05-2014/13:37


Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.011 сек..