Автомобили: Как безопасно приобрести автомобиль

Автор: Андрей Исаев
Добавлено: 2013-04-11 21:20:31

Если у вас есть достаточная сумма для того, чтобы приобрести машину в фирменном автосалоне, то вас можно, во-первых, с этим поздравить, а во-вторых, посоветовать вам не рубить с плеча и поискать более выгодные варианты. Есть такие автомобили, которые намного лучше и интереснее по своим характеристикам и качеству, чем те, что предлагают в салонах вашего города. Мы говорим об автомобилях, привезенных из-за рубежа различными посредническими компаниями. Чаще всего автотехника везется под конкретный заказ, это тоже огромный плюс для клиента: с вами работают адресно, помогая купить именно машину вашей мечты, не придется идти на компромиссы как по цвету кузова, так и по комплектации.


Довольно часто есть желающие получить машину из довольно дальних стран. Машины из Америки - это мощь, комфорт и долговечность, а также статус владельца. Те, кто будет соседствовать с вами на дороги, и даже те, кто просто интересуются техникой, прекрасно знают и цену, и качество Мустанга или Хаммера, а вы можете без проблем стать владельцем либо того, либо другого. Подробности узнавайте у специалистов-компаний посредников, они вам все очень подробно объяснят.


Для тех, кто чужд экзотики и просто хочет заполучить отличное авто для себе и семьи, предлагают машины из Германии. В этом случае вам доступны как новые автомобили, так и авто с пробегом, которые иногда на порядок лучше своих не ездивших собратьев. Если говорить о машинах, которые продаются в автосалонах Европы, то они чаще всего производятся не на тех заводах, которые изготавливают технику для нас, и это первый аргумент в пользу машины из-за границы под заказ. Второй причиной может стать тот факт, что определенная машина или ее комплектация не поставляются на наш рынок по тем или иным причинам. В этом случае посредники вам помогут и вы сможете осуществить свою мечту.


Говоря о вторичном рынке авто, стоит отметить, что дорого, топливо и условия эксплуатации в Европе существенно отличаются от отечественных, три-пять лет эксплуатации там можно сравнить с одним-двумя годами у нас. То есть вы можете получить бывший в эксплуатации автомобиль, но в состоянии нового, цена при этом будет намного ниже даже с учетом оплаты услуг посредников. Согласитесь, это весьма выгодное предложение, гарантирующее вам безопасное вождение, а также высокий уровень комфорта. За сохранность ваших средств и ответственность компании-поставщика можете не опасаться, в этом бизнесе умеют держать слово и дорожат репутацией.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.029 сек..