Автомобили: Достоинства и недостатки японских автомобилей

Автор: Евгений Марченко
Добавлено: 2010-12-28 11:57:41
Японские автомобилиЯпонские автомобили каждый воспринимает по-разному, у кого-то они вызывают огромный интерес, а у некоторых усмешку. По статистике в России такие известные марки как Subaru, Toyota, Nissan продаются в меньшем количестве, чем Европейские автомобили Ауди, Мерседес, Рено.

В настоящее время вкусы и взгляды покупателей меняются и все больше людей предпочитают видеть своим именно японский автомобиль. Это понятно, потому что преимуществ у таких автомобилей намного больше чем недостатков. Качество японских «произведений» всегда было на высоте, будь это подавитель телефонов и видеожучков, магнитофон или автомобиль.

 

К недостаткам японских автомобилей можно отнести правостороннее расположение руля и небольшие габариты. Проблема маленьких габаритов на сегодняшнее время не существенна, ведь габариты соответствуют европейским стандартам, ну а руль, расположенный с правой стороны - это дело практики и привычки.

 

Преимуществами являются их надежность и качество. Владельцы японских автомобилей знают, что в течение 7 лет они скорей всего ни разу не отдадут машину в ремонт. Цена японских автомобилей значительно меньше европейских. Так же автолюбителям известно, что японские автомобили имеют большую базовую комплектацию. Имея автоматическое управление дверями, люками, окнами и багажником, поездка на японском автомобиле становиться в удовольствие. В отличие от российских, японские автомобили имеют простоту оформление салона, широкую функциональность и изящество. Эти факторы не маловажны для автолюбителей. Существует широкий модельный ряд этих автомобилей, благодаря этому покупатель может выбрать автомобиль соответствующий его желаниям и вкусам. По желанию в авто могут установить дополнительные системы безопасности, например, портативный блокиратор диктофонов или камеру заднего вида. Благодаря высокой технологичности, качеству и доступной цене спрос на японские автомобили растет день ото дня.

 

Люди, которые ездят на хороших японских автомобилях очень быстро привыкают к ее достоинствам. Ведь в этих автомобилях не малое количество положительных качеств, таких как комфортность, приемлемая цена, большой выбор моделей, современный и привлекательный дизайн и оформление.


Комментарии
Всего комментариев: 1
zakinignat
интересная статья
31-05-2014/13:46


Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.009 сек..