Автомобили: Автомобильный видеорегистратор Conqueror H8

Автор: Андрей Исаев
Добавлено: 2013-05-19 12:30:54

conqueror h8С каждым годом количество машин увеличивается, в связи с этим аварийных ситуаций на дороге становится все больше. В ГИБДД нашли оптимальное решение в отношении контроля движения на дороге. Сейчас широко используются видеорегистраторы – как стационарные, так и портативные. Водители также заинтересованы в установке на своем транспортном средстве такого устройства. Кстати, все большее их число решаются на покупку еще до того, как возникнет неприятная ситуация.

Разрешить спор, кто прав, а кто виноват, поможет видеорегистратор Conqueror H8. Оборудовав свою машину, таким технологически необходимым аппаратом, вы оградите себя от множества неприятных моментов. Особенно это поможет доказать вашу невиновность, в том случае, если вы попали в неприятную ситуацию. Благодаря записи, которая была произведена, вы с уверенностью сможете опротестовать ложные обвинения и спорные ситуации в суде.

Видеорегистратор - это прорыв в электронной технологии. На записи данных регистратор указывает дату и время, что дает точную информацию о любом кадре, когда он был снят. С помощью встроенного монитора вы сможете представить доказательство непосредственно на месте спорной ситуации.

Видеорегистраторы серийно выпускаются многими зарубежными и отечественными предприятиями. Оптимальной и доступной на сегодня моделью можно считать видеорегистратор Conqueror H8. Он по своим функциям напоминает миникомпьютер, где записывается вся информация во время езды. Наличие карты памяти позволяет хранить до 250 персональных кадров. При движении авто на дисплее отображаются все показатели, такие как скорость, точное время, ваше местонахождение со спутника, показания заряда батареи и напряжение сети.

Камера имеет разрешение 1280х720P, 30 кадров в секунду, а ее угол обзора - 120 °, это дает возможность охватить большой радиус территории около автомобиля, а изображение выходит четким.

Камера довольно проста в использовании. Крепится она к лобовому стеклу, где наиболее хорошая видимость. Вмонтировано голосовое оповещение, которое сообщит вам о превышении скорости, о низком заряде аккумулятора и т. п. Достоинством этой модели также является встроенная GPS-антенна, которая позволяет передавать сигнал на расстоянии. Все эти преимущества видеорегистратора оградят вас от неприятных ситуаций на дороге. Отправляясь в дорогу, вы можете быть уверенны, что у вас все под контролем, можно сосредоточиться на управлении автомобилем.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.033 сек..