Автомобили: Полезный сайт для автомобилистов Москвы и региона

Автор: Андрей Исаев
Добавлено: 2013-09-19 13:39:37
Технологические достижения проникли во все сферы жизни. Теперь, если срочно нужно найти товар, услугу или предприятие, достаточно зайти в Интернет и найти желаемое. Для автомобилистов здесь имеется необходимая информация о заведениях техобслуживания, лучших магазинах и прочих автомобильных организациях. Хоть у каждой из них и есть собственный сайт, владельцу транспортного средства достаточно сложно найти его с первого клика. Поэтому для упрощения жизни современных людей был создан уникальный сайт, на котором без труда можно найти любой ответ.

Ежедневно данной ресурсом пользуются свыше 5 тысяч посетителей. Им несложно выбрать нужную услугу и информацию, ведь удобный каталог способствует быстрому поиску даже в непредвиденной ситуации. На сайте постоянно появляются новые данные от компаний, регистрирующихся на сервере. Пользуясь возможностью обратной связи, пользователь получает ответ на поставленный вопрос непосредственно от представителей организации. Все вопросы по ремонту Ниссан в Москве будут решены через данный сервис. Клиент сможет подобрать СТО, полностью отвечающее всем требованиям: качественное выполнение работ, близкое расположение, приемлемая цена и малые сроки. Для такого сочетания можно обозначить требования в соответствующих ячейках запроса. Можно указывать название станции метро, координаты, интересующую фирму и марку авто.

На сайте уже зарегистрировано более 200-т автосервисов. Их хозяева успели оценить преимущества наличия информации на данном портале. Через систему, содержащую данные об автосервисах, идет качественная реклама, повышающая приток клиентов и заинтересованных лиц. Если же автосервис по ремонту Nissan предлагает расширенный ряд услуг и нуждается в большем рекламном участии, то владелец может пользоваться помощью менеджера, копирайтера, которые будут постоянно работать над созданием новых рейлизов. Можно обмениваться полезной информацией с помощью телефона, электронной почты, социальных сетей. Скоро будет доступен обмен текстовыми сообщениями через мобильные телефоны.

К услугам владельцев компаний и пользователей предлагаемых сервисов всегда готовы 8 кураторов портала. Они организуют тех поддержку в любое время суток и готовы ответить на интересующие вопросы. С ними можно связываться как в онлайн-режиме, так и через электронную почту или телефон.

Развитие сайта не стоит на месте. Кроме охваченных территорий Москвы ведется освоение прилегающих регионов и планируется расширение информативного потока в других областях страны. Таким образом, клиент экономит драгоценное время на поиске данных, а рекламодатель увеличивает число заказчиков, пользующихся его услугами.

Источник: http://www.vse-avtoservisy.ru/



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.022 сек..