Автомобили: Эффектные и современные VolksWagen Jetta и VolksWagen Passat

Автор: Андрей Исаев
Добавлено: 2014-03-20 23:51:02

Линейка моделей компании Volkswagen Group отличается разнообразием и высоким качеством автомобилей, что позволяет ей удовлетворять широкий круг покупателей.

VolksWagen Jetta – воплощение стиля и изящества

Компактный автомобиль модели VolksWagen Jetta выпускаются более 30 лет – за этот период модель 6 раз успела обновиться. Последнее поколение этих популярных машин вышло в продажу в 2010 году.

Эффектный внешний вид этого авто демонстрирует стиль и изящество. В автомобиле предусмотрены передние галогеновые фары, которые оптимальным образом справляются со своей задачей обеспечения видимости. Если покупатель приобретает зимний пакет, то в автомобиле будут предусмотрены омыватели для фар, подогрев сидений и форсунок омывателей лобового стекла – такому автомобилю не страшны ни мороз, ни прочие погодные неприятности.

Салон Фольксваген Джетта укомплектован очень щедро, включая cd-плеер, cd-чейнджер на 6 дисков, различные мультимедийные разъемы, сенсорный дисплей, dvd-проигрыватель и прочие опции. Что касается комфортного климата в салоне, то к услугам водителя и переднего пассажира индивидуальная регулировка температурного режима от системы Climatronic.

Демократичный VolksWagen Passat

Более вместительный по сравнению с Джетта VolksWagen Passatэто 7-е поколение среднеразмерных автомобилей этого семейства. Дизайном последней модификации, вышедшей в продажу в 2011 году, занимался Вальтер де Сильва. Новый Passat привлекает посетителей салона «SPB-Автодилер» стильным дизайном. Отличительными чертами его экстерьера считаются хромированная решетка радиатора с горизонтальными линями, а также стильные задние фонари, которые подчёркивают динамичность дизайна этого авто.

Лёгкий, элегантный дизайн, отличные ходовые качества и комфортный салон – это основные преимущества новой модели. Практичный Фольксваген Пассат, представляет собой оптимальный вариант как для семьи, так и для работы.

Объём бака Passat составляет 70 л – приличный запас, учитывая, что расход топлива составляет всего 5,5 л/100 км. Что касается прочих эксплуатационных характеристик, то стоит отметить 565-ти литровый багажник и клиренс, равный 135 мм. Грузоподъемность этой модели составляет 625 кг, что вполне достаточно для перемещения как грузов, так и пассажиров.

За новыми моделями от VolksWagen – в салон «SPB-Автодилер»

Посетив компанию «SPB-Автодилер», любой покупатель VolksWagen Jetta или VolksWagen Passat получит полный комплекс услуг, включающий в себя консультации по подбору оптимальной комплектации приобретаемого авто. При необходимости кредитования покупки опытные менеджеры помогут выбрать один из более 30 вариантов кредитов на приобретение автомобиля. Вся информация о ценах, акциях и действующих скидках компании «SPB-Автодилер» находится на сайте, возможна консультация по телефону 8 (800) 200-92-93.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.009 сек..