Мужчина и женщина: Хороший секс - универсальное средство от многих проблем

Автор: Олег Потеряев
Добавлено: 2012-11-13 16:08:54
Несмотря на то, что в современном мире почти не осталось «запрещенных» тем, тема секса,  (секс игрушек, эротического белья) до сих пор для многих - это табу.

А ведь именно секс является наиболее приятным и доступным способом улучшить свою жизнь и здоровье. Анонимный онлайн-опрос, проведенный среди лояльных клиентов vsexshop.ru, доказал, что это не просто слова. В опросе приняли участие более 1500 человек. Респонденты поведали нам, каким образом преобразилась их жизнь после того, как они изменили свое отношение к сексу, секс шопам, игрушкам для взрослых и эротическому белью.

78% отметило, что их отношения стали крепче, доверительнее и надежнее
45% заметили увеличение работоспособности и повышение самооценки
27% сообщили об улучшении здоровья и внешнего вида
46% почувствовали прилив сил, повысилась стрессоустойчивость
64% мужчин утверждают, что их потенция стала намного лучше
54% женщин отметили, что регулярные занятия сексом значительно улучшают состояние кожи

Хороший, качественный секс - действительно универсальное средство от многих проблем, свидетельством тому являются многочисленные исследования учёных по всему миру:

 - В Университете Пенсильвании выяснили, что секс 1 или 2 раза в неделю способствует повышению уровня полезных антител в крови, что позитивно сказывается на общем тонусе организма. А занятия сексом более 2 раз в неделю снижают риск сердечного приступа у мужчин в 2 раза, по сравнению с теми, кто занимается сексом менее 1 раза в месяц.

- Австралийские учёные-сексологи доказали - частая эякуляция в молодости может снизить риск развития рака простаты в более позднем возрасте. 5 и более эякуляций еженедельно в возрасте от 20 лет на треть снижают риск получения рака простаты.
- По данным исследователей из Шотландии секс снижает артериальное давление и стресс. 

Учёные подвергли стрессовым ситуациям 50 мужчин и женщин, а затем отметили уровень их кровяного давления – как ответ на стресс. Те испытуемые, у кого был секс незадолго до этого, имели лучшую реакцию на стресс, чем те, кто воздерживались.

Занимайтесь сексом и будьте здоровы! Секс прекрасен, когда занимаешься им с любимым человеком. Поэтому желание разнообразить и сделать секс запоминающимся не за счет количества партнеров, а с помощью секс игрушек, эротического белья, возбуждающих любрикантов — это нормальное желание любого здорового человека, и стесняться этого не стоит. 

Можно с уверенностью сказать - люди, решившие свои проблемы в интимной сфере, меняют свою жизнь к лучшему – делая её более яркой!



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.019 сек..