Мужчина и женщина: 7 советов, как не попасться жене, если есть любовница

Автор: Дмитрий Ульянов
Добавлено: 2011-01-06 13:34:45
У Вас есть любовница? Если да, то скажем сразу, что вы находитесь не в лучшей жизненной ситуации. Будь я на вашем месте, я бы сразу развелся с женой, чтобы ее не мучить. Вы и сами понимаете, что всегда без вины виноватый. После каждого вранья жене чувствуете себя отвратительно. Но к вашей ситуации, когда вы уже не повернете назад, потому что уже не откажетесь от молодой любовнице или может потому, что любите сразу двух женщин, я постараюсь найти ряд решений. Назовем их советами. Я допускаю, что к советам, которые я даю исключительно из-за мужской солидарности и чувства жалости к обеим женщинам, вы можете не прислушаться, но все же я постараюсь хоть как-то Вам помочь. Сразу скажем что не стоит винить только себя, но и только женщину тоже. Лучше жене никогда не знать про любовницу и лучше им никогда не пересекаться. Тем более что, если жена заподозрит неладное, то она может заказать слежку. А любой частный детектив вычислит, что у Вас есть любовница в два счета.

1. Помните, что и Москва - большая деревня и слухом земля полнится гораздо быстрее, чем вы полагаете. Постарайтесь избежать ситуации, когда вы вынуждены ехать с любовницей на своей или ее машине. Где гарантия, что машина не сломается или множество других подобных примеров, не будем их описывать, описание заняло бы ни одну страницу, а припомните всем известный анекдот.

2. Никогда и ни при каких обстоятельствах не приводите любовницу в свой дом, это святое место для одной женщины, вашей жены, уважайте ее чувства и не делайте этого ни при каких обстоятельствах, будь ваша жена на противоположной точке планеты.

3. Следите за телефоном и строго предупредите любовницу, что вам никогда не стоит слать СМС сообщения. Звонить тоже не рекомендуется. Не забудьте удалить вызов, если непредвиденный звонок все же состоялся.

4. Никогда не фотографируйтесь вместе с любовницей, как бы ей этого не хотелось, даже если вы устроили так, что отдыхаете с ней на Карибских островах или других, не менее прекрасных.

5. Не давайте любовнице никаких адресов электронной почты. Женщины непредсказуемы, особенно когда любят. Такого напишет в ярости, что жена или кто-то из домочадцев, открыв ящики, много узнают о вас и вашей подружке. Тем более, не оставляйте рядом с компьютером пароли и прочее.

6. Если нет денег на любовницу и номер в гостинице, бросайте это дело совсем. Если есть, сто раз будьте осторожны. Лучше подкидывать на лапу дежурной в гостинице. Лучше быть осторожным в такого рода делах, чем раскрыться хоть один раз. Если жена узнает, берегитесь. Вы даже можете не узнать о том, что она вам приготовит. Гремучая змея под одеялом не худший вариант, сразу пришедший в голову, поймите правильно.

7. Последний совет. Всегда будьте настороже, как и положено в секретных таких случаях. Продумывайте любое свидание, где, как, когда и во сколько. После свиданий на вас не должно остаться ни малейшего запаха, об этом любовница должна быть строго предупреждена, ни волос, ничего, что могло бы напомнить о сопернице.

Если будете следовать моим рекомендациями, то есть вероятность, что вы не нанесете боли любящей вас жене. Только это и оправдывает написание этой статьи. Я не буду говорить о моральной стороне дела. Бог Вам судья. Все же совет - бросайте это дело, никого и ни к чему хорошего оно не привело. Если вы думаете, что вы избранный, ваше дело. Я не псевдоморалист, но настоящий мужчина может устоять перед искушением, если хорошо прикинет последствия.


Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.01 сек..