Красота и здоровье: Лечебное воздействие ионизированного воздуха

Автор: Дарья Красько
Добавлено: 2011-02-12 23:09:36
Любое заболевание является следствием нарушения обмена веществ и отсутствием притока в кровь кислорода и заряженных отрицательно аэроионов, которые и отвечают за жизнедеятельность организма.

Даже очищенный воздух не будет иметь положительного воздействия на человека без выработки аэроионов. Вот почему очиститель воздуха Атмос не только очищает, но и ионизирует воздух, что приводит к улучшению самочувствия больных и поддержанию иммунитета здоровых людей.

 

Ионизированный воздух помогает справиться со стенокардией (улучшает работу сердца), гипертонической и гипотонической болезнями (стабилизирует давление). Он помогает при комплексном лечении радикулита, артрита, заболеваний позвоночника и опорно-двигательной системы. Такой воздух показан людям с заболеваниями дыхательных путей (бронхит, астма, бронхоэктатическая болезнь).

 

Ионизированный воздух предотвращает и вылечивает кожные заболевания, крапивницу, аллергию. Помогает он и при мигрени, способствует выработке иммунитета, в том числе и против вирусных заболеваний (ОРВИ, грипп). Аэроионотерапия положительно влияет при лечении ангины, насморка, варикозного расширения вен, пиодермии, геморроя, ревмокардита, фарингита, тромбоза, язвенной болезни.

 

Ионизированный воздух справляется с недержанием мочи во время сна. Установив в комнате ионизатор, можно справиться с бессонницей. А установленный отпугиватель комаров в Москве станет дополнительной гарантией вашего крепкого сна.

 

Кроме того, в помещении с ионизированным воздухом лучше затягиваются раны, проходят отеки, быстрее сходят ожоги. Применяется аэроионотерапия и в хирургии для ускорения процесса заживления, и в стоматологии для лечения парадантоза, афтозного стоматита, кровоточивости десен, экссудативной эритемы.

 

На сегодняшний день искусственно ионизировать воздух можно с помощью лампы Чижевского и бытовых ионизаторов, которые доступны каждому. И если вы заботитесь о своем здоровье и самочувствии своих близких, то такая покупка станет настоящим кладезем здоровья для всех домочадцев.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.019 сек..