Красота и здоровье: Шорты для похудения – миф или реальность

Добавлено: 2015-11-30 23:31:27

Какие только способы не были испробованы людьми, желающими заполучить идеальную фигуру! Не обошли они своим вниманием и специальные шортики для похудения. Насколько действенным может быть этот способ?

Перед наступлением купального сезона все мы становимся более критичны к своему внешнему виду – где-то нужно убрать лишнее, а где-то добавить объёма. Большинство женщин считают, что нижняя часть их фигуры наиболее проблематична. Но в современных условиях постоянной нехватки времени становятся всё популярнее способы корректировки фигуры, занимающие как можно меньше драгоценных минут.

Всё чаще на телеэкранах мелькают лица и, главное, фигуры людей, которые избавились от лишних объёмов и ненужных килограммов с помощью разных волшебных устройств и чудо-одежды из специально разработанных тканей. В том числе рекламируются и шорты для похудения, надев которые, можно изрядно похудеть, не прикладывая к этому никаких усилий, не выполняя специальных упражнений и просто делая свои повседневные дела. А уж если в них заниматься спортом (при наличии времени на это, само собой), тогда эффект просто превосходит все ожидания.

Чем же объясняется это чудо?

Шорты сделаны из очень плотной ткани, кожа под ней очень сильно потеет, что создает эффект бани, вместе с тем через поры выводятся вредные вещества, а кровообращение становится более интенсивным. Так тело избавляется от излишков жировой ткани.

Такие шорты можно надевать в любое время и носить в спортзале и дома, на работу и в супермаркет, тем более, что они совершенно незаметны под одеждой. Довольно заманчивая перспектива – приобрести шорты, а в подарок получить идеальную фигуру.

Принимать решение можно, лишь взвесив все «за» и «против»

Можно получить желаемое, занимаясь в спортзале, затрачивая большое количество времени, некоторым подходит этот вариант. А можно приобрести шорты для похудения и терять лишние килограммы с их помощью, просто занимаясь домашними делами или гуляя с ребёнком.

Шорты для похудения: делаем мышцы упругими, а тело стройным

По словам хирурга Виктора Сидоренко, шорты можно использовать как вспомогательный способ, если нет достаточного количества времени на долгие походы по спортзалам и фитнес-клубам. В. Сидоренко считает, что спомощью шорт для похудения можно воздействовать на живот, ягодицы и бёдра – те места, которые считаются проблемными зонами.

Чаще всего такие шорты пошиты из эластичного и плотного материала, который не только способствует похудению, но и чисто визуально сглаживает проблемные зоны, поддерживая и утягивая места, где скапливается ненужный жир. Если использовать специальные шорты для похудения во время занятий спортом или другой физически активной деятельности, то эффективность ношения их существенно увеличится.

Важно

Но нельзя забывать, что полное бездействие даже в шортах не спасёт от надоевшего жира, лёжа на мягком диване, от килограммов не избавишься.

Также следует знать, что при использовании нужно более тщательно заботиться о гигиене, ведь обильное потоотделение, выделение вредных веществ через поры кожи неблагоприятно действуют на кожу, поэтому она потребует дополнительного ухода. Также нужно пить больше жидкости, чтобы избежать обезвоживания.

Где приобрести?

Вот ссылка на проверенный магазин шорт ля похудения: http://www.pomogaetsrazu.ru/catalog/shortyi_dlya_pohudeniya_i_zanyatiya_sportom_neoprenovyie. Доставляют по всей России!



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.008 сек..