Красота и здоровье: В чем преимущества контурной пластики

Добавлено: 2016-04-07 21:49:14

преимущества контурной пластикиЛюбая женщина хочет всегда выглядеть молодо и привлекательно, ведь красота – одно из главных оружий представительниц прекрасной половины человечества. Но с годами внешность постепенно меняется, и начинаются процессы старения, которые отражаются и в первую очередь на лице. Естественно, такой факт никого не радует. Появляются первые морщины, кожа становится менее эластичной. На сухой коже морщины заметнее раньше, на жирной – позже, но тоже приходят со временем.

Медики и косметологи уже давно занимались созданием и поиском препаратов, которые бы помогали женщинам вернуть красоту. И вот сейчас эта цель достигнута. Уже довольно давно распространена контурная пластика лица. Она позволяет без хирургических методов выполнить ряд функций. Это избавление от носогубных складок, мелких морщин, изменение овала лица, формы губ, разглаживание глубоких морщин. В итоге это прекрасная альтернатива пластиковым операциям.

Прекрасный эффект достигается благодаря филлерам – наполнителям. Это препараты, которые гипоаллергены и имеют совместимость с организмом. Они наполняют кожу и позволяют разгладить проблемные зоны. Таким образом, меняются возрастные изменения, моделируются скулы и подбородок, прочее.

Одними из наиболее безопасных являются препараты, которые разработаны на основе гиалуроновой кислоты. Этот компонент является естественным структурным элементом кожи человека. Данная кислота приемлема организмом, она всасывается, приводит к заметному эффекту, который со временем уменьшается. Результат от таких процедур виден от 6 месяцев до 2-х лет в среднем. В то же время препарат также стимулирует кожу к самостоятельной выработке собственных веществ.

Тем временем, если вы решились сделать подобные процедуры, очень важно выбрать профессионала в этом деле. Эффект очень важен от препаратов, которые будут применяться и от правильного введения, его дозы. Поэтому детально изучите предложенные варианты клиник и специалистов. Изучите подробно, что такое контурная пластика лица, Подольск или Москва отзывы. Почитайте, как отзываются другие клиентки о своих результатах, ощущениях, посмотрите их рекомендации. Помните, что в погоне за красотой все равно следует придерживаться здравого ума.

В то же время еще одними плюсами контурной пластики лица является то, что эта процедура практически безболезненна. Существуют обезболивающие крема, которые помогают смягчить впечатления от уколов. Несколько дней будут видны следы от инъекций, может возникнуть небольшая отечность, поэтому планируйте эту процедуру на выходные дни, либо возьмите мини-отпуск.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.009 сек..