Красота и здоровье: Что такое аппаратный массаж?

Добавлено: 2019-02-26 12:51:23

Все мы привыкли к классическим видам ручного массажа. Он бывает и лечебный, и спортивный, и рекреационный. Однако в последнее время все большей популярностью стал пользоваться аппаратный массаж. В это статье мы расскажем вам подробно, что это такое и зачем его используют.

Одним из самых распространенных стал вакуумно-роликовый массаж. Он делается с помощью новейшего аппарата StarVac. Данная технология позволяет решать сразу несколько проблем:

  • выводит шлаки и токсины из клеток
  • повышает процесс обмена веществ в клетках
  • улучшает внешний вид и упругость кожных покровов
  • начинает процесс сжигания жира


Одним из главных преимуществ является то, что эта процедура не имеет противопоказаний и может быть использована абсолютно всеми. Вам нужно будет лишь удобно расположиться на кушетке, а опытный специалист сделает все необходимое, неукоснительно следуя правилам.

аппаратный массажСотрудники центра vosstanovimmed.ru рекомендуют обратить внимание и на такой вид аппаратного массажа как Липомассаж. Его производят на аппарате LPG и с его помощью можно уничтожить даже те жировые наслоения, которые не смогли улетучится при использовании диет и ручных видов массажа. В результате вы не только вернете красоту и ровный цвет вашей коже, но и уменьшите местные отложения жира, которые выглядят не слишком эстетично. Однако данная процедура является более сильным вмешательством и у нее есть противопоказания. Липомассаж запрещен для беременных, а также людей с онкологическими, сердечно-сосудистыми и кожными заболеваниями.

Вибромассаж можно использовать как отдельную процедуру, так и в комплексе с ручным массажем. Данный вид аппаратного массажа применяют при целлюлитах, небольших жировых отложениях, при ушибах и травмах. Вибромассаж хорошо снимает мышечное утомление и подходит для релаксации после комплексов спортивных тренировок. При использовании данного аппарата применяется очень много различных насадок, которые позволяют осуществить различные массажные приемы, недоступные при ручном массаже, но при этом благотворно влияющие на кожу и мышцы клиента.

Существует еще множество видов аппаратного массажа, таких как микротоковый массаж, миостимуляция, интерференцтерапия и многое другое. Более детально можно всегда узнать у специалистов центра фитнеса, реабилитации и СПА «ЭНЦ», там вы сможете подобрать оптимальный комплекс процедур непосредственно для себя.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.024 сек..