Красота и здоровье: Массажер для глаз нужен каждому из нас

Автор: Ольга Дубова
Добавлено: 2011-10-30 15:10:51
Почему массажер для глаз нужен каждому из нас? Да потому, что в современных условиях значительно возрастает нагрузка на зрение особенно когда приходится много времени проводить за компьютером. При этом глаза начинают сильно уставать, а зрение неизбежно падать. К тому же в наше время человек постоянно подвергается всевозможными стрессами, проявляющимися головными болями и нарушениями сна. Для снятия накопившегося напряжения и было создано это полезное устройство, основанное на последних исследованиях в области акупунктуры и магнетизма. Конструкция прибора соответствует зоне, расположенной около глаз и учитывает находящиеся в этом месте акупунктурные точки.

Массажер нацеливает свое действие на ускорение восстановления после длительного пребывания за монитором компьютера, долгого чтения, способствует понижению утомляемости, активизации кровообращения. В результате регулярного использования прибора происходит уменьшение и даже полное исчезновение кругов под глазами, разглаживание морщинок не только возле глаз, но и на лбу. Использовать массажер легко и процедура не отнимает много времени. Сделайте трех-пятиминутный перерыв в работе и наденьте на глаза прибор. Всего три процедуры в день и через некоторое время вы почувствуете ощутимый эффект. При постоянном использовании массажных очков-тренажеров происходит если не если не излечение, то консервация тенденции к снижению зрения. Данный прибор обладает заметным лечебно-оздоровительным эффектом.

 

Такое устройство рекомендуется для использования людьми, вынужденным постоянно испытывают большую нагрузку на органы зрения. Среди них на первом месте: операторы ПК, летчики, сборщики мелких изделий и различных схем, бухгалтерам и т.п. Для профилактики прогрессирования ухудшения зрения подобные массажные очки следует регулярно надевать ребенку, много времени проводящему за игрой на компьютере. Процедура не доставляет практически никакого беспокойства, а улучшение зрения обеспечено. Ношение данного прибора может помочь избавиться даже от явления астигматизма, что подтверждается клиническими исследованиями.

 

При необходимости длительной работы на компьютере, рекомендуется делать время от времени небольшие перерывы с целью изменения расположения своего тела. Можно выполнить ряд упражнений, а можно просто принять горизонтальное положение и одеть массажер для глаз. Таким образом, решаются сразу две задачи – снятие зрительного и физического напряжения. Предупредить переутомление всегда лучше, нежели бороться с его последствиями.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.008 сек..