Красота и здоровье: Имплантация зубов: спасение улыбки

Автор: Андрей Удальцов
Добавлено: 2012-03-10 10:47:07
Стоматология в современной медицине играет далеко не последнюю роль. Для любого человека, заботящегося о своем здоровье, состояние зубов и десен – это важная забота о своем самочувствии. Хорошее состояние зубов – это и прекрасный имидж, дружба с пищеварением, и хорошее настроение, не омраченное лишними болячками.

В последнее время наряду с традиционными поликлиниками все большую популярность приобретают частные стоматологические клиники. Достоинства таких лечебных учреждений очевидны: нет необходимости отстаивать длинную очередь, за долгое время записываться на прием к врачу, терпеть неоправданную боль от лечения традиционного стоматолога, который с детства вызывает боязнь. Современная частная стоматологическая клиника может произвести лечение зубов безболезненно и качественно. Обладая современным оборудованием и медикаментами, такое медицинское учреждение способно решить любую проблему здоровья пациента, а сервис в таких заведениях зачастую на порядок выше, чем в государственных поликлиниках.

Частная стоматологическая клиника способна произвести целый ряд услуг по уходу за зубами и деснами клиента. Это и лечение кариеса, и установка пломб, и отбеливание зубов, и установка брэкетов. Все эти услуги делаются профессионально, не хуже, чем в государственном медицинском учреждении. Ведь от работы специалистов частной клиники напрямую зависит успех компании и приобретение новых клиентов.

Отдельным видом услуг, который предоставляет качественная стоматологическая клиника, является имплантация зубов. Имплантация – это замещение родного зуба путем введения имплантата в костную ткань и содержания его от нескольких месяцев до полугода до момента полного заживления с костной тканью. Зубные имплантаты позволяют замещать дефекты разной величины без обтачивания соседних зубов. Зубной протез может заменить потерянный зуб, при этом его качество не будет отличаться от родного. Данная операция требует серьезного хирургического подхода и профессионализма. Перед имплантацией пациента обычно обследуют, рассматривают состояние полости рта, также возможно применение рентгена. Сама имплантация включает в себя три этапа: хирургическую операцию под местной анестезией, микрооперацию в области установленного имплантата, изготовление зубной коронки.

Значение имплантации зубов очень важно для здоровья и нормального самочувствия человека. Даже потеря одного зуба может негативно сказываться на состоянии. Многие пренебрегают этим совершенно напрасно.

Имплантация зубов цены на которую могут быть оправданы качественным медицинским обслуживанием, осуществляется частными стоматологическими медицинскими клиниками. Важно выбрать надежных специалистов, чтобы потом не жаловаться на свое здоровье. В Москве подобные медицинские услуги оказывает клиника "Первый доктор". Кроме имплантации медицинское учреждение может предоставить целый ряд услуг по уходу за зубами, деснами и полостью рта, предоставляя высококачественное и эффективное обслуживание. Крайне важно вовремя обратиться за помощью к специалистам и не экономить на своем здоровье.


Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.021 сек..