Красота и здоровье: Массажное кресло: дополнительный доход для салона красоты

Автор: Елена Смирнова
Добавлено: 2012-11-08 05:41:33
Такое оборудование, как массажное кресло, может пригодиться и в домашних условиях, и в профессиональном салоне красоты. Не стоит полагать, что подобные услуги не станут пользоваться спросом из-за их банальности или по каким-либо другим причинам. Практика показывает, что ожидая приема у того или иного специалиста, проводя время между процедурами, люди редко отказываются получить дополнительное удовольствие за небольшие деньги и частенько заказывают подобные услуги, если они предоставляются.

Ведь каждому понятно, что в таком кресле можно не только как следует расслабиться, почитать журнал или выпить чашечку кофе. Его использование приносит совершенно реальную пользу для организма, позволяя бороться с разного рода проблемами обмена веществ, с усталостью, нарушениями кровообращения и другими типичными недугами нашего времени.

Кроме того, использование массажного кресла в салоне можно организовать и бесплатное, но, разумеется, с выгодой для предприятия. Так, предложение выполнить педикюр в массажном кресле многие женщины принимают с большой охотой, ведь тогда процедура сулит двойные пользу и удовольствие. Цену на саму услугу можно будет несколько поднять, чтобы окупить со временем использование специального оборудования, либо не поднимать, небезосновательно полагая, что увеличившийся поток клиентов принесет выгоду и без этого шага.

Если в салоне предлагаются разные виды массажа, использование кресла можно преподносить именно как отдельную услугу. А чтобы разнообразить предложение, необходимо приобрести комфортабельные массажные столы в Москве – многие из них выполняются сейчас по последнему слову техники, и позволяют массажисту эффективно работать, а клиенту – расслабляться и отдыхать в полной мере. При этом не обязательно организовать отдельный кабинет для таких процедур: переносные модели столов позволят проводить сеансы массажа и с выездом на дом. В самом же кабинете важно создать располагающую к расслаблению атмосферу – музыка, аромамасла и приятный интерьер сделают большинство посетителей постоянными клиентами, эти меры относятся к проверенным.

В целом, как массажные кресла, так и другая аппаратура подобного типа, позволяющая расслабиться во время получения тех или иных процедур, автоматически привносит в салон некий оттенок домашней атмосферы, которая очень нравится клиентам. Подобными возможностями стоит пользоваться, если есть желание сделать заведение посещаемым и популярным.


Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.022 сек..