Красота и здоровье: Как найти хороший диагностический центр

Автор: Алена Макаренко
Добавлено: 2013-09-25 12:28:52

Когда человек здоров – он по-настоящему счастлив. Впрочем, пока у него ничего не болит, оценить верность этого утверждения он вряд ли сможет. Однако любая боль лишает нас покоя и сна и напоминает о том, что в жизни действительно важно, а что нет. Говорят, что болезни посылаются человеку для того, чтобы он переоценил свою жизнь и изменил отношение к ней…

Впрочем, неважно, верим мы в судьбу или нет. Факт остается фактом: стоит боли ворваться в нашу жизнь – и мы теряем покой до тех пор, пока не узнаем, что с нами происходит. Но здесь мы часто натыкаемся на медлительность и неповоротливость системы бесплатной медицины: между первичным посещением терапевта и назначенным обследованием может пройти неделя, а то и две! Причем совершенно неважно, какое исследование вам требуется: кардиограмма, гастроскопия, маммография… Не всегда мы можем позволить себе ждать: многие ситуации требуют немедленного вмешательства. Именно поэтому мы всё чаще обращаемся в негосударственные клиники и медицинские центры: там можно пройти любое обследование едва ли не через час после обращения.

Diagnostica.DocDoc.ru

Но поиск хорошего диагностического центра – тоже непростая задача. Мы в панике опрашиваем всех друзей, знакомых и коллег по работе, забывая о том, что подробности о состоянии здоровья знать никому не обязательно. Между тем, в двадцать первом веке бывает просто глупо пользоваться «сарафанным радио» – ведь мы носим в карманах и сумочках смартфоны и планшетники, а это значит, что в любой момент мы можем выйти в интернет и найти ответ на свой вопрос во всемирной паутине. Безоговорочным лидером в сфере предоставления медицинской информации сегодня является сервис diagnostica.docdoc.ru, объединяющий контакты более чем двух тысяч самых лучших и неоднократно проверенных пациентами столичных клиник. Этот сервис сегодня является уникальным: зайдя на сайт, Вы выбираете тот вид диагностики, который Вам необходим, и одним кликом мыши получаете информацию обо всех медицинских центрах, предоставляющих такую услугу, с указанием цены и месторасположения клиники.

Сайт Диагностика ДокДок развивается с каждым днем: команда сайта обрабатывает в среднем около 20 000 запросов пациентов в неделю, и эта цифра каждую неделю прирастает одной-двумя тысячами. Востребованность сервиса, позволяющего оперативно записаться на обследование, особенно возрастает с наступлением «сезона простудных заболеваний». Не тратьте драгоценное время на сидение в очередях – заходите на сайт Диагностика ДокДок и выбирайте ту клинику, которая вам больше подойдет. Будьте здоровы!



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.015 сек..