Красота и здоровье: BB крем, его особенности и преимущества

Автор: Алена Макаренко
Добавлено: 2014-02-15 08:06:44

Каждая представительница прекрасного пола хочет иметь красивую гладкую кожу. На косметическом рынке каждый год появляются все новые продукты, способные продлить молодость кожи. В число самых популярных новинок попал и ВВ-крем, увлажняющий, питающий и маскирующий недостатки кожи. Аббревиатура ВВ произошла от английских слов "Blemish Balm" и переводится как «скрывающий недостатки». В основе этого средства лежит косметическая мазь, применяемая для восстановления кожи после пластических операций. Это чудо-средство можно назвать своеобразным «бальзамом красоты».

Первыми действие bb крема испытали на себе модели и звезды шоу бизнеса. А потом его запустили в массовое производство. Новинка получила признание, и сегодня каждая крупная косметическая компания выпускает свой чудо-крем. Сегодня ассортимент этой продукции достаточно широк, так что каждая женщина может подобрать для себя тот, который идеально подойдет к ее коже и станет любимым. Выбрать крем можно с помощью теста.

ВВ-крем имеет бархатистую структуру, благодаря чему его легко наносить на лицо. Особенностью этого средства является его способность подстраиваться под пигмент кожи и выравнивать тон лица, что делает его практически незаметным. Но в то же время ВВ-крем отлично маскирует и выравнивает различные недостатки кожи. В течение дня цинк, кремний и оксид железа, которые входят в состав этого средства, регулируют действие сальных желез, в результате чего устраняется жирный блеск. Данное косметическое средство стимулирует выработку эластина и коллагена, в результате чего упругость кожи повышается, а количество морщин — существенно сокращается.

Это средство не имеет противопоказаний, так что использовать его может каждая женщина. Но прежде чем выбрать bb крем, нужно знать, что выпускается он в трех оттенках, поэтому всегда можно подобрать наиболее близкий к естественному тону. Это средство можно применять в любое время года. Оно отлично увлажняет кожу лица, защищает ее от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей солнца и негативного влияния окружающей среды.

ВВ-крем можно использовать как основу под тональное средство, а также при ярко выраженных проблемах кожи — гиперпигментации, прыщах, морщинах и при сосудистой сетке. ВВ-крем не содержит отдушек и не вызывает у людей аллергической реакции. Наносить средство нужно небольшими порциями, начиная от центра лица. Область вокруг глаз трогать не нужно.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.014 сек..