Убийство на рынке «Привокзальный» во Львове: ошибка, повлекшая за собой смерть еще двух человек

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

На западе Украины, во Львове, в понедельник, 29 ноября, три человека были убиты из огнестрельного оружия. Как сообщает местное издание zaxid.net, около 17 часов в один из кабинетов дирекции рынка вошел мужчина и, достав из пакета пистолет, дважды выстрелил в голову 27-летнему менеджеру. По некоторым данным, при этом он выкрикнул: «На, получай!» - и скрылся. В кабинете находилась женщина, которая стала свидетельницей нападения, она не пострадала. Погибший занимался сбором рыночного налога.

Спустя час после этого происшествия бригада «скорой помощи» выехала по вызову на ул. Величковского, где от огнестрельных ранений скончались еще двое мужчин – 45 и 42 лет. По словам очевидцев, один из них выстрелил другому в голову, а затем себе в живот. На месте происшествия эксперты обнаружили стреляные гильзы и два пистолета.

Сотрудники областного управления милиции, расследуя два этих происшествия, рассматривают несколько версий. Одна из них не исключает того, что все три убийства связаны между собой.

Отдельные информагентства сообщили о том, что убит сын директора рынка. На самом деле погибший менеджер оказался сыном бухгалтера, заместителя одного из директоров предприятий, работающих на рынке, а именно ООО «Радышевский». Не исключено, что он стал случайной жертвой, так как находился в кабинете, на двери которого висела табличка «Директор». Кроме того, свидетельница убийства менеджера смогла опознать преступника в одном из погибших на ул. Величковской.

Расследование преступлений продолжается.



Предыдущая<<
В Индии утонули две пожилые россиянки
>> Следующая
В Кемерово мать до смерти избила своего трехлетнего сына


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.577 сек..