Ведущими церемонии вручения «Оскара-2010» станут Энн Хэтэуэй и Джеймс Франко

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Церемонию вручения главной премии Американской киноакадемии – «Оскар-2010» – будут вести молодые актеры Энн Хэтэуэй и Джеймс Франко. Об этом сообщает 30 ноября официальный сайт киноакадемии. Продюсеры 83-й церемонии обосновывают свой выбор тем, что 28-летняя Энн и 32-летний Джеймс олицетворяют собой новое поколение голливудских звезд – талантливое, полное сил и энергии. «Мы надеемся создать церемонию, которая продемонстрирует их невероятные таланты и развлечет мир», - говорится в сообщении.

Джеймс Франко появится на церемонии вручения «Оскара» во второй раз. Он известен широкому зрителю по фильмам «Харви Милк», «Ананасовый экспресс», «Ешь, молись, люби», а также ролью Гарри Осборна в трилогии «Человек-паук». Кстати, не исключено, что оба ведущих окажутся в числе номинантов: эксперты считают, что Франко может претендовать на статуэтку за главную роль в фильме Дэнни Бойла «127 часов», а Хатауэй – за работу в мелодраме «Любовь и другие лекарства». Список номинантов будет объявлен 25 января 2011 года.

Энн Хатауэй уже четыре раза принимала участие в церемонии вручения «Оскаров». В ее послужном списке – роли в фильмах «Алиса в стране чудес», «Дьявол носит Прада», «Дневники принцессы». А в 2008 году она еще и номинировалась на премию киноакадемии – за главную роль в фильме «Рэйчел выходт замуж».

Вручение золотых статуэток состоится в воскресенье, 27 февраля 2011 года, в кинотеатре «Кодак» в Лос-Анджелесе. на Голливудских холмах. Оно будет транслироваться в прямом эфире более чем в 200 стран мира.



Предыдущая<<
Звезда «Бумера» Владимир Вдовиченков и сын подмосковного чиновника Глеб Кондратюк помирились
>> Следующая
Народный артист России Геннадий Хазанов сегодня празднует 65-летний юбилей


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.468 сек..