В Польше в нескольких жилых домах произошла серия взрывов, один человек погиб, еще 8 ранены

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В польском городе Зелена Гура вечером во вторник, 30 ноября, произошла серия взрывов сразу в нескольких десятках квартир. Как сообщают местные СМИ, в результате аварии в сети газоснабжения произошло резкое увеличение давления. Взрывы прогремели сразу во всех квартирах, где были включены газовые плиты. В трех квартирах вспыхнул пожар. Погиб 50-летний местный житель, еще восемь человек получили различной степени ожоги и травмы.

На место происшествия немедленно прибыли полиция и спасатели. В районе аварии были отключены электричество и газ. Из пострадавших многоэтажек пришлось эвакуировать 6500 человек. Большинство из них к ночи смогли вернуться в свои квартиры, однако газа и света в них все еще нет. 300 жильцов дома, больше других пострадавшего от взрывов и пожара, размещены в гостиницах.

Польская полиция расследует обстоятельства трагедии.



Предыдущая<<
В Москве с автобазы «Росатома» похитили два «Лексуса»
>> Следующая
В Херсонской области в Днепре затонули буксир и баржа, один моряк пропал без вести


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.489 сек..