Актер Александр Баширов устроил алкомарафон в самолете и избил Ксению Бородину

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В Аргентине на съемках шоу «Жестокие игры» в трансферном автобусе пьяный актер Александр Баширов напал на Ксению Бородину, потому что она заступилась за пассажирку автобуса, в сторону которой актер  отпускал  оскорбления.  55-летний Баширов  кричал на весь автобус, что «женщин нужно выбрасывать в окно, как мусор».

После того, как он бросился с кулаками на  Бородину,  актер сошел с троллейбуса и оправился пешком в отель. Вообще с момента прибытия на съемки  время, когда Баширов  был трезвым, можно было посчитать по минутам. Свою пьянку он начал еще в самолете, совершавшего  рейс Москва-Мадрид. Баширов устроил  «приятный»  полет всем окружающим, устроив беспрецедентный алкомарафон и шоу для 340 пассажиров рейса. 

Его агент не позволяла ему пить, запретила подавать ему алкогольные напитки, но актер все время  метался по салону  лайнера и просил то и пассажиров, то у стюардесс: «You don't respect me and I don't respect you!». Бортпроводникам пришлось оштрафовать его за неподобающее поведение, пишет Life Showbiz.

Один из организаторов шоу «Жестокие игры» рассказал: « Баширов много выпил в самолете, и вся русскоговорящая часть пассажиров его успокаивала. Весь полет и первый день в Аргентине он был совершенно пьян и с трудом передвигался самостоятельно. Кстати, удивительный факт: перед соревнованиями местная медкомиссия показала, что содержание алкоголя в его крови 0,0, и его допустили до соревнований в проекте».

Прокомментировать свои  «алкогольные» приключения Александр Баширов физически не смог.

Предыдущая<<
«Доктор Быков» становится креативным директором «Евросети»
>> Следующая
Екатерина Гусева из-за боязни чужих нянь возит на спектакли своего грудного ребенка


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.607 сек..