«Сумерки-4»: день премьеры назначен, хотя режиссера пока нет

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Вампирская сага «Сумерки» продолжается: съемки четвертой части под названием «Сумерки. Сага. Рассвет» начнутся осенью 2010 года.  Кинокомпания Summit Entertainment изначально не стала доверять съемки всего сериала одному режиссеру - на первых трех фильмах отметились Кэтрин Хардвик, Крис Вайц и Дэвид Слэйд. Выбор создателя четвертого фильма до сих пор в стадии неопределенности. На прошлой неделе речь шла о трех известных режиссерах, в их числе были София Коппола, Гас Ван Сент и Билл Кондон. Теперь к ним присоединился Стивен Долдри - создатель номинировавшихся на «Оскар» фильмов «Часы», «Чтец» и «Билли Элиот». Впрочем, окончательное решение еще не принято.

Что касается исполнителей главных ролей, то контракты с ними уже подписаны, пишет «LA Times». Премьера «Рассвета» назначена на 3 ноября 2011 года. А 30 июня 2010 года будет впервые показана третья часть тетралогии – «Сумерки. Сага. Затмение».

В четвертой, пока заключительной части «Сумерек» у главных героев, Беллы Свон и Эдварда Калена, родится девочка со сверхъестественными способностями. По словам продюсера сериала Вика Годфри, скорее всего ее образ будет создан с помощью компьютерных технологий.

Вампирская тематика сейчас вообще очень популярна. Молодежь сейчас повально смотрит Дневники вампира 3 сезон - популярный сериал, рейтинги которого постоянно растут.

Предыдущая<<
Андрей Мягков попал в больницу
>> Следующая
Ума Турман сыграла в провальном фильме


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.469 сек..