Федеральная служба по тарифам отменила новогоднюю скидку на проезд в плацкарте

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Новогодняя скидка на проездные билеты в пассажирских поездах в наступающем году может быть отменена. Напомним, ранее 1 января было днем, когда проезд в плацкартных и общих вагонах стоил в два раза дешевле.

Проект, содержащий новые данные о сезонных скидках и надбавках к тарифам на проезд, опубликовала Федеральная служба по тарифам. Теперь проездные документы на 1 января будут продаваться по стандартному тарифу, а скидка в 50% будет действовать на тариф для общих и плацкартных вагонов в период 7-9 мая; скидка в 15% - 31 декабря и в период 7 ноября – 22 декабря; скидка в 12% - с 9 марта по 27 апреля; 11% - с 31 августа по 1 ноября; и 10% пассажиры смогут сэкономить с 1 февраля по 3 марта.

Надбавки к действующим тарифам в 2011 году таковы: 20% сверху придется заплатить за билет на поезд 28-29 апреля, 29-30 декабря и в период с 15 июля по 30 августа; 15% - 27-28 декабря и 1-15 июля; надбавка в 10% будет действовать 4-8 карта, с 30 апреля по 6 мая и 2-6 ноября; на 5% дороже будет стоить проезд в поездах с 9 по 30 июня.

На заметку: в последнее время ноу-хау при проведение любой концертной деятельности или спортивного события, а также при транспортных перевозках являются термобилеты. Это новая технология, которая уже используется на наиболее важных мероприятиях: в аквапарках, клубах, элитных развлекательных центрах. Многие считают, что именно эта технология в ближайшем будущем вытеснит обычную билетную систему.

Предыдущая<<
В России вводится новая система оплаты за больничные
>> Следующая
Владельцы Facebook отдадут 50% своего состояния на благотворительность


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Экономика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.749 сек..