Ким Кэтролл так потолстела, что не узнала себя на экране (ФОТО)

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Вышел на экраны американский фильм «Мисс Январь» (другое название «Встречайте: Моника Велюр»). Главную роль в нем играет англо-канадская актриса Ким Кэтролл, больше всего известная по роли Саманты в сериале «Секс в большом городе». В новой картине Ким играет стареющую порнозвезду и мать-одиночку, которая борется за право опеки над дочерью.



Для съемок 53-летней актрисе пришлось набрать вес. Режиссер настаивал на том, чтобы она поправилась на 16 килограммов. На это актриса пойти не могла, по ее словам, потому что вес нужно было набрать быстро и для работы с диетологом не оставалось времени. Ведь известно, что быстрый набор веса чреват массовым появлением целлюлита, от которого впоследствии трудно избавиться.





Тем не менее Ким удалось частично выполнить пожелание режиссера, набрав 7 килограммов. Для этого она просто перестала заниматься фитнесом. Увидев себя в фильме, актриса призналась, что была в шоке. Ведь каждая женщина мечтает видеть себя привлекательной и желанной, а в располневшей женщине, танцующей стриптиз в подвенечном наряде, актриса просто не узнала себя. Не это ли воплощение мечты любой актрисы – сыграть совершенно чужой образ, в котором нет ничего общего с исполнителем?




Предыдущая<<
Тина Кароль в положении и в очень интересном
>> Следующая
Опубликован список самых сексуальных женщин мира


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.494 сек..